Дмитрий Рогозин выстрелил себе в ногу

✎ Блинцов ⏱ 30.12.2015 👁 40 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

Вице-премьер Дмитрий Рогозин случайно выстрелил себе в ногу. После инцидента он был доставлен в одну из больниц Москвы, где в настоящее время проходит лечение. По словам медиков, жизни Дмитрия Рогозина ничто не угрожает, однако в больничных стенах ему предстоит провести ещё как минимум несколько дней. По этой причине Рогозин не присутствовал на встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и и на итоговом заседании кабинета министров 28 декабря.

Ранение в ногу Рогозин нанёс себе самостоятельно. Причиной инцидента послужило неосторожное обращение с оружием. Известно, что Рогозин является коллекционером оружия и нередко посещает тир для проведения тренировочных стрельб. В одном из своих сообщений в социальных сетях Рогозин написал: «Все дороги ведут в тир». Помимо занятий практической стрельбой, вице-премьер является мастером спорта по гандболу, занимается футболом, теннисом и баскетболом. Интересно, что ранее в одном из постов в социальной сети Facebook, чиновник написал: «Честно говоря, ведут себя западники неадекватно. Их санкции — как выстрел себе же в ногу. Рынок потерять можно в одночасье, а на его восстановление могут уйти десятилетия». Эти слова многие в шутку уже называют пророческими.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Выбор читателей:
Красивые фото
TOP
🔥
👏
😍

Вуду фото

Гаитянское вуду Римский католицизм является официальной религией на Гаити, но…
×
×