Главная / Другие статьи / Оставайтесь модной, независимо от сезона

Оставайтесь модной, независимо от сезона

Зимой женщины вынуждены отказываться от некоторых вещей в гардеробе, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. В холодные сезоны при создании образа нужно учитывать тот факт, что поверх одежды будет одет пуховик или пальто. Это немного утрудняет работу с образом, ведь есть много стильных вещей, которые просто не подойдут под пуховик. Сейчас мы поговорим о том, чего не стоит носить в холода. 

Первая вещь, которую стоит отложить до теплых времен – классический пиджак с подплечниками и подкладкой. Это связано с тем, что подплечники мешают нормально одеть пальто или куртку, создавая тем самым лишний дискомфорт. А вот подкладка будет добавлять зябкости, когда на градуснике минус. Блузки тоже стоит отложить, за исключением хлопчатобумажных. Подкладка верхней одежды в сочетании с блузкой создают ощущение проникновения холода, и Вы можете заболеть. Согласитесь, что приятней потратить деньги на новую вещь, нежели на лекарства. Кстати, есть один выход, Вы можете комбинировать блузу с жилетом или кардиганом, тогда о холоде можно не думать. Так Вы сможете сохранить и стиль, и здоровье.

Интернет магазин женской одежды — сезон и мода

Что же носить зимой, спросите Вы. Ответ очень простой – шерстяные свитера с объёмными воротниками отлично будут выглядеть в сочетании с теми же джинсами или брюками. Для классического низа подойдут тонкие водолазки из кашемира. Зимой стоит особое внимание уделять ткани, из которой изготовлена женская одежда. На время стоит отказаться от капрона, сатина, атласа или льна. Поверьте, можно и тепло одеваться, оставаясь при этом стильной. Особое внимание уделяйте ногам. Повремените с коктейльными платьями, оденьте лучше трикотажное или шерстяное, подчеркнув образ теплыми колготами с различной расцветкой. Правильно подобрав узор Вы даже сможете визуально удлинить ноги, и уменьшить их объём.  Пусть толщина колгот не пугает Вас. Просто избегайте таких узоров, как поперечная полоска, клеточка или геометрия. Мило и забавно будет смотреться принт со снежинками, если такие подходят к Вашему образу. Помните, что зимняя одежда должна согревать. Зимой можно экспериментировать с разными шарфиками, шапками и перчатками, внося изюминку в повседневный стиль. Научитесь выглядеть красиво при любых обстоятельствах, даже в лютые холода. Подбирать обувь нужно в тон к верхней одежде, или к шапочке с перчатками. 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *