Главная / Последние новости 2023 / Новые фотографии с места катастрофы самолёта из Шарм-эль-Шейха

Новые фотографии с места катастрофы самолёта из Шарм-эль-Шейха

Крушение лайнера А321 авиакомпании «Когалымавиа» стало настоящим шоком для всей страны. Самая крупная авиакатастрофа в российской авиации унесла жизни 224 человек.

Трагедия произошла рано утром. Самолёт вылетел из Шарм-эль-Шейха в Петербург в 6:21 по московскому времени, но в Санкт-Петербург так и не прилетел. В 07:14 самолёт исчез с радаров. Известно, что экипаж лайнера не сообщал о неполадках и не подавал сигнал SOS. По всей видимости, всё случилось очень быстро. Некоторое время в СМИ поступала противоречивая информация, однако вскоре стало ясно, что произошла настоящая трагедия.

По невыясненным пока причинам, самолёт развалился в воздухе на две части. Обломки воздушного судна, а также тела пассажиров нашли на Синайском полуострове. После того, как на место катастрофы прибыли спасатели, стало ясно, что выжить не удалось никому. Страшная новость буквально ошеломила весь мир. Фотографии и видео с места катастрофы, где лежат груды искорёженного метала, никого не могут оставить равнодушными.

 

Новые фотографии с места катастрофы самолёта А321 «Когалымавиа»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *