Главная / Другие статьи / Игры в стиле готовка для девочек

Игры в стиле готовка для девочек

Готовим пончики. Donuts cooking

Красочная и очень полезная игра для девочек. Если вы хотите стать хорошей хозяйкой и готовить такие блюда, от которых все ваши домочадцы будут в большом восторге, то пошаговый рецепт — как приготовить вкусные пончики — вам пойдёт только на пользу. Не нужно читать скучные книги по кулинарии, искать рецепты на сайтах или экспериментировать самой у плиты. Эта игра подарит вам хорошее времяпровождения и научит готовить пончики. Всё наглядно, понятно и доступно. Следуйте указанием, берите нужный предмет и при помощи мышки перетаскивайте куда показывает стрелочка. Не забывайте запоминать все действия, что бы после игры повторить всё это у реальной плиты и накормить всех своих родных, друзей знакомых невероятно вкусными пончиками собственного приготовления.

 

Готовим мясо на гриле

Очень полезная, информативная и просто весёлая игра для девочек Summer BBQ Cooking. В этой игре вы научитесь готовить мясо на гриле или попросту — барбекю. Теперь, когда вы отправитесь на летний отдых, то не будете просто экспериментировать со всем, что есть под рукой. В вашем багаже знаний будет отличный рецепт от профессионального повара. Кто знает, может быть, научившись играя хорошо готовить, вам понравится этот процесс и в ближайшем будущем вы сделаете приготовление вкусных блюд своей профессией!?

С управлением в игре у вас не возникнет никаких сложностей. Просто следуйте всем указаниям и выполняйте каждый шаг последовательно. Именно таким образом, процесс готовки в наглядном виде способен наиболее легче запомниться.

Osava — лучший выбор, если вы хотите заказать суши на дом или в офис. Заходите на официальный сайт http://osava.com.ua/category/piccy-141, чтобы ознакомиться с выбором блюд и контактами для заказа. Суши, роллы, пицца, супы, салаты, напитки и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *