Главная / Другие статьи / Изготовление печатей и штампов в Москве

Изготовление печатей и штампов в Москве

В наше время существует огромное количество организаций, занимающихся всевозможными видами деятельности, начиная от предоставления юридических услуг и заканчивая благотворительностью. Этими компаниями утверждается множество документов, заполняются бланки и отчеты. Вот тут и встает вопрос о печатях и штампах. Зачем они нужны и насколько важно присутствие таковых на документах?

Такие инструменты ценны для любой компании. Ведь без них работа фирмы остановится. Это обусловлено простыми причинами – печать на документе всегда служит подтверждением его легитимности и подлинности, а штамп призван ускорить делопроизводство, на него наносятся реквизиты компании, подтверждающие какую-либо информацию – «оплачено», «копия верна» и т.д.

Наличие таких атрибутов у компании является очень важным для ведения законной деятельности, поэтому изготовление печатей и штампов – весьма ответственный процесс. При этом печать – не просто круглая «штуковина», которую необходимо проставлять на всех документах, это еще и символ престижа организации, отображение ее имиджа. Штамп же, в свою очередь, помогает бухгалтерам, секретарям компании более эффективно осуществлять свою деятельность и не тратить время попусту на простые формальности в виде рутинного заверения огромных кип документации.

Печать и штамп различаются не только по выполняемым функциям, их внешний вид тоже имеет существенные отличия. Поскольку нет специального ГОСТа, который устанавливал бы жесткие требования к тому, какой должна быть печать, к ней выносятся только общие требования – круглая форма и наличие на оттиске полного названия организации и адреса. Штамп же может быть различным – в виде прямоугольника, треугольника, но только не круглым.

Всем давно известно, если существует спрос – будет и предложение. Поэтому появилось множество  фирм, которые осуществляют изготовление печатей и штампов. Спектр услуг таких компаний очень обширный – от вытеснения новой печати по образцу старой до создания абсолютно уникальной печати с учетом индивидуальных пожеланий. Если вы как раз заинтересованы в услугах изготовления печатей в Москве, то вам определенно стоит зайти на сайт https://заказпечати.рф/shtampi.html. Качественное изготовление штампов и печатей, приемлемые расценки, доставка по Москве и всей России. На сайте вашему вниманию полная информация об услугах, примеры работ, адрес в Москве и контакты для связи.

Если вашей организации необходимо изготовление печатей и штампов по каким-либо причинам, будь-то смена логотипа или адреса  – подойдите к этому вопросу со всей серьезностью. Ведь печать – это лицо вашей фирмы в глазах партнеров, конкурентов, сотрудников. С ее помощью можно легко заявить о своем статусе, подтвердить свою престижность и имидж.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *