Главная / Другие статьи / Как скачать видео с YouTube на компьютер

Как скачать видео с YouTube на компьютер

Многие пользуются самым популярным в мире видеохостингом YouTube, однако не знают, как можно скачать понравившееся видео на свой компьютер. Если вы как раз заинтересованы в этом, то далее вы можете узнать, как скачивать видео легко и без лишней головной боли.

Скачиваем видео с YouTube

Итак, вам понравился видеоролик, музыкальный клип, интересная передача или фильм, который бы вы хотели скачать на свой компьютер. Стоит отметить, что в самом видеохостинге не предусмотрена такая возможность, то есть нет кнопки, при нажатии на которую вы бы смогли загрузить видео на свой ПК или ноутбук. Однако многим это просто необходимо. Необходимость скачивать видео нужна для того, чтобы просматривать его оффлайн в любое удобное время или там, где нет подключения к интернету. Скачивать клипы любят и те, кто составляют на своём компьютере плей-лист для того, чтобы затем слушать клипы самому, включать их во время прихода друзей или же на празднике. Вот именно здесь вы и столкнётесь с трудностями. Скачать видео с YouTube оказывается не так-то просто. И в этом вам поможет отличный сервис 24mig, который создан специально для того, чтобы вы могли без всяких затруднений качать ролики!

Как скачивать с YouTube при помощи 24mig

Пользуясь уникальным сервисом 24mig, вы сможете загружать видео в любое время. Это делать очень легко и даже больше того, сервис предоставляет сразу два способа загрузки.

Первый способ. Назовём его «ручной». Для того, чтобы скачать видео с ютуба бесплатно, вам необходимо скопировать его URL в адресной строке, зайти на сервис 24mig и вставить в специальное текстовое поле, которое находится в верхней части сайта. После этого жмите «скачать».

Второй способ. При помощи букмарклета. Специальный букмарклет от 24mig — это небольшое приложение для вашего браузера. Всё что вам необходимо — мышкой перетащить букмарклет в панель закладок своего браузера. Данный инструмент находит и позволяет скачивать видео с YouTube, Вконтакте, Одноклассников и других сайтов.

Заходите на 24mig, знакомьтесь с уникальными возможностями сервиса и пользуйтесь всеми его преимуществами!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *