Главная / Новости Искусства / Михаил Светин госпитализирован с инсультом

Михаил Светин госпитализирован с инсультом

Известный актёр, народный артист Российской Федерации Михаил Светин был госпитализирован в воскресенье 23 августа с диагнозом «инсульт». После госпитализации Михаилу Светину была проведена успешная операция, но российский актёр до сих пор находится в тяжёлом состоянии.

84-летний Михаил Светин был госпитализирован около 16:00 в одну из больниц города Гатчины в Ленинградской области. По некоторым данным у актёра произошёл инсульт во время нахождения на даче. Специально для проведения операции в Гатчинскую ЦРБ был вызван хирург из Ленинградской областной больницы. После операции народный артист был помещён в реанимацию и подключён к аппарату ИВЛ (искусственной вентиляции лёгких). Врачи оценивают его состояние как тяжёлое.

Михаил Семёнович Светин — народный артист РФ, актёр театра и кино. Родился 11 декабря 1930 года. Стал известен благодаря ролям в таких фильмах, как Афоня, Двенадцать стульев, Любимая женщина механика Гаврилова, Будьте моим мужем, Чародеи, Человек с бульвара Капуцинов и многих-многих других.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *