Главная / Фотографы мира / Lukas Holas фотопортреты животных

Lukas Holas фотопортреты животных

Лукас Холас (Lukas Holas) — профессиональный фотограф из Чехии. Добрая часть его творчества относится к съёмке животных. Здесь вы можете увидеть одну из интереснейших серий работ чешского фотографа, которая демонстрирует талант мастера. Все представленные фото являются портретами диких зверей и птиц. Чтобы не отвлекать зрителя яркими цветами и более точно выделить фактурные элементы животных, Лукас Холас все свои фотографии сделал в чёрно-белом виде.

Дикие животные, даже не подозревая о том, становятся героями для Лукаса Холаса и позируют не хуже профессиональных топ-моделей. Фотограф по-настоящему влюблён в природу и животных и это видно по тому, как он  создаёт свои работы. Его снимки не только демонстрируют красоту и грацию представителей животного царства, но и показывают их характер, настроение. Монохромные изображения на чёрном фоне только усиливают впечатление от индивидуальности каждого животного. Помимо этого, фотографии очень чёткие и детализированные, что позволяет выделить каждую мелкую деталь шерсти или оперения животных. Фотографии действительно достойны мастера самого высокого класса. Чешский фотограф Lukas Holas, без сомнения, является одним из интереснейших современных фотографов-анималистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для эффекивного ведения бизнеса, вам необходимы качественные торговые стойки? На сайте компании «Я выбираю» вы можете найти и купить торговые стойки по самым адекватным расценкам. Большой выбр стоек для любых товаров.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *