Главная / Иностранные художники / Миниатюрные истории Джо Юрато (Joe Iurato)

Миниатюрные истории Джо Юрато (Joe Iurato)

Джо Юрато (Joe Iurato) — художник-миниатюрист из Нью-Джерси. Помимо увлечения миниатюрами, художник известен как уличный художник. Свои крошечные фигурки он размещает в различных местах на улицах города и делает забавные фотографии. Всё это похоже на детские мечты или кадры из какого-то мультфильма. Интересно и то, что его фигурки — это не просто статичные изображения в городских пейзажах. Каждую фигурку он делает из тонких деревянных пластин, однако таким образом, чтобы при определённом ракурсе они казались трёхмерными.

Крошечные люди, словно эльфы, появляются в различных районах города. Они бегают, прыгают, лазают по стенам, купаются в лужах и занимаются другими делами. По словам самого Джо Юрато, свои фигурки на улицах города он оставляет для того, чтобы отвлечь прохожих от их забот и проблем, и хотя бы на секунду подарить им улыбку и хорошее настроение. Современного человека, который полностью сосредоточен на себе, своей работе и своих неурядицах, не так-то просто вырвать из внутреннего мира и заставить радоваться простым вещам, но когда художнику  удаётся порадовать и развеселить обычного прохожего, он считает это настоящей победой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не знаете, как быстро и удобно вывести электронные деньги на свою карту? На сайте Vbchange вы можете узнать как осуществить вывод webmoney на приват24 и многое другое. Обналичивайте свои электронные средства легко и с наименьшими потерями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *