Главная / Очень красивые фото / Редкие фото известных людей и знаменитостей

Редкие фото известных людей и знаменитостей

Звёзды, знаменитости, известные люди всегда возбуждали у людей особый интерес. В нашем сознании эти люди представляются некими супергероями, которые смогли покорить мир и стать настоящими хозяевами своей жизни. Многие из них являются примером для подражания, и подрастающие поколения делают их своими кумирами. Правильно это или нет — судить только вам. Однако в судьбе каждого человека должны существовать особые ориентиры, которых человек должен держаться, чтобы не потеряться и достичь всего, чего желает. Среди этих ориентиров — цель  жизни, ценности, примеры для подражания и многое другое. Правильно выбранный пример может воспитать у личности особые качества, которые необходимы ей на долгом пути развития и пути к успеху.

Здесь вы можете увидеть небольшую подборку редких фотографий известных людей. Многие из этих фото  долгое время хранились в семейных альбомах и не были известны общественности. В эпоху интернета, когда всё уходит в мировую паутину, люди, наконец, могут найти их, чтобы увидеть необычные стороны жизни своих любимых актёров, музыкантов, художников, писателей и так далее. Эти люди оставили неизгладимый след в истории, прославили свой талант и подарили своим потомкам богатейший пласт наследия.

Вы являетесь жителем южного федерального округа города Москвы? В этом случае вам обязательно понадобится телефонная база номеров, которую вы сможете найти на www.rostovphone.ru. Телефоны служб, учреждений, компаний, агентств, транспортных организаций и многое другое.


Владимир Жириновский на открытии рок-клуба в Москве, 1992 г.


Дэвид Боуи и Катрин Денев играют в шахматы во время перерыва на съемках фильма «Голод», 1982 г.


Ирина Алферова и Роберт Де Ниро, Москва, сентябрь 1983 г.


Лев Толстой и Илья Репин в Ясной Поляне, 1908 г.


Молодой Иосиф Бродский.


Роберт Инглунд на съемках фильма «Кошмар на улице Вязов», 1984 г.


Сальвадор Дали и Уолт Дисней, 1957 г.


Самуил Маршак с сестрой, Сусанной Яковлевной (слева), и женой, Софией Михайловной (справа), 1912 г.


Соседи-дачники Юрий Никулин и Михаил Жаров в поселке Загорянка, 1972 г.


Чарли Чаплин и Махатма Ганди


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *