Главная / Другие статьи / Популярные и полезные приложения для Samsung Galaxy

Популярные и полезные приложения для Samsung Galaxy

На сегодняшний день коммуникаторы и планшетные компьютеры от Samsung Galaxy пользуются огромной популярностью на рынке потребителей. Множество приложений, которые были разработаны для этих устройств, только облегчают работу с ними, а также открывают совершенно новые возможности для «юзеров».
Приложения для Samsung Galaxy – это огромный спектр различных программ, которые значительно упрощают повседневную жизнь современного человека. Будильники, навигаторы, игровые приложения, программы для чтения, плееры и проигрыватели, ежедневники, органайзеры и многие другие приложения – это то, без чего сейчас представить свою жизнь крайне сложно.
На страницах портала progalaxy.info вы найдете много полезной информации о приложениях для мобильных устройств Samsung Galaxy, но сейчас мы хотим представить перечень популярных и полезных приложений, которые пригодятся абсолютно каждому пользователю.
Итак, список самых востребованных программ возглавляют мобильные версии различных социальных сетей и других программ для общения. В этот список входят приложения Skype, ВКонтакте, Facebook, Instagram, Gmail и другие. На сегодняшний день трудно представить человека, который бы не пользовался соцсетями, поэтому эти мобильные приложения и являются настолько популярными.
Также очень популярными и полезными являются приложения-проигрыватели, к примеру, N7player Music Player, SoundCloud, МusiXmatch, AIMP Remote Control и другие. С такими приложениями вы сможете насладиться любимыми видео и музыкой в любой обстановке.
Приложения для чтения также очень востребованы на сегодняшний день. Лучшими в этой категории принято считать программы FBReader, Voice Reader, Cool Reader, AlReader, Ebooka PDF Viewer и другие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *