Главная / Другие статьи / Might & Magic: Duel of Champions — Игра, которая изменит твой Мир!

Might & Magic: Duel of Champions — Игра, которая изменит твой Мир!

И это не шутки. Многие игроманы и геймеры постоянно ищут новые игры для того, чтобы почувствовать себя частью совершенно нового мира и провести своё время с удовольствием. Однако, и большинство из вас это подтвердит, найти такую игру всё сложнее и сложнее. Чтобы побыстрее создать продукт, побыстрее выпустить его в свет и заработать на этом денег, современные разработчики перестают думать о тех людях, которые хотят чего-нибудь новенького и необычного. Если вы один из тех, кто не хочет тратить своё время на скучные игры, то будьте уверены, что на ближайшее время вам будет во что поиграть!

Почему я должен играть Might & Magic: Duel of Champions?

Во-первых, потому что, это самая оригинальная онлайн карточная игра, которую вы только могли видеть в своей жизни. Эта игра настолько красочная, что вам покажется, будто вы попали в какой-то прекрасный и полный приключений мир. Карточные игры и RPG так близко сошлись и слились в одно целое, что уже сложно отделить одно от другого. Настолько проработанной игры, с высоким качеством, множеством возможностей, ещё не было на рынке онлайн игр.

Во-вторых, Might & Magic — это продолжение многим полюбившейся вселенной «Меча и Магии» с более проработанной системой, новыми картами, новыми возможностями, сражениями, эффектами и так далее.

В-третьих, данная карточная онлайн стратегия, полностью бесплатна. Помимо того, что вы сможете окунуться в новый мир, который полностью перевернёт ваше сознание, за это ещё и не нужно платить.

В чём особенности Might & Magic: Duel of Champions?

Новый, проработанный сюжет.

Целых шесть фракций: Инферно, Непокорные Племена, Альянс Света, Некрополис, Академия и Святилище.

Игры и сражения с игроками по всему миру.

Уже сейчас вы можете собрать собственную уникальную колоду из более, чем 500 карт!

Ценные призы за выигранные турниры и чемпионаты.

Данная игра замечательна тем, что любой игрок здесь сможет собрать собственную, совершенно уникальную и неповторимую колоду карт. Распоряжаться ими каждый может на своё усмотрение, и какой ход сделаете вы, чтобы выйти победителем из сражения, зависит только от вас.

 

P.S. Если вы ещё никогда не играли в онлайн карточные игры, то начинать с Might & Magic: Duel of Champions — это лучшее решение! Для игроков же опытных, перейти на более улучшенную версию Меча и Магии будет настоящим удовольствием.

Если вы уже давно мечтаете научиться играть на гитаре, то лучшим образом в этом вам сможет помочь GuitarProfi. Здесь вы найдёте самые полезные уроки игры на гитаре в большом количестве. Кроме того, здесь же вы найдёте аккорды песен, статьи о музыкальном софте и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *