Главная / Другие статьи / Лучшие моменты вашей жизни запечатлит фотограф Таня Жишко

Лучшие моменты вашей жизни запечатлит фотограф Таня Жишко

Самое главное качество настоящего фотографа — это способность видеть обычные вещи под непривычным углом. И даже не столько видеть, сколько уметь преподнести их окружающему миру.

Все это четко прослеживается в работах профессионального московского фотографа Тани Жишко, которая в этом году стала заслуженным лауреатом международной ежегодной премии детских и семейных фотографов, и у которой за плечами есть большой опыт творческой деятельности.

Сайт Татьяны Жишко

Сайт Татьяны Жишко — это ее маленький мир, созданный для того, чтобы вы могли посмотреть и прочувствовать его глазами этого фотографа.

Конечно же, лучшей наградой для автора будет то, что просмотрев представленную фотогалерею, вы полюбите фотографию так, как любит ее она. Вполне вероятно, что вы по-новому взглянете на портретное фото, или захотите запечатлеть счастье в семейных фотографиях. Остановить мгновенье трепетного ожидания в период беременности, или же, наконец, просто найдете для себя хорошего свадебного фотографа.

Услуги профессиональной фотосъемки

Профессиональный фотограф Татьяна Жишко предоставляет услуги качественной фотосъемки в таких направлениях, как:

  • Свадебная фотосъемка. Свадьба — это самое счастливое и памятное событие в жизни. Разумеется, его хочется сохранить в самом наилучшем свете и образе. И потому, от выбора фотографа зависит многое.

  • Портретная фотосъемка. Шикарные и качественные фотографии не просто навсегда сохранят вашу молодость и жизненный расцвет, но и станут украшением дома.

  • Семейная фотосъемка. Наверняка сделать семейную фотосессию мечтает большинство родителей. Такие фотографии представляют семью в самом светлом отображении, где снимки переполняются теплом, чувственностью и заботой друг о друге.

  • Детская фотосъемка. Время так скоротечно… и наши дети растут слишком быстро. Чтобы успеть сохранить самые трогательные моменты, нельзя ждать ни минуты! Первая улыбка, первые шаги, наивность и непосредственность, юность и подростковый характер — все это Таня Жишко тонко уловит во время детской фотосессии.

  • Фотосъемка женщин в «ожидании». Период беременности для каждой женщины это самый важный и волнительный отрезок жизни. Именно в это время женщина становится особенно мягкой и женственной. Естественно нельзя упускать такой шанс. Его обязательно нужно сохранить, чтобы пронести эти чувства через всю жизнь.

Как оформить заказ

Чтобы воспользоваться услугами Татьяны Жишко вы можете оставить заявку просто на ее сайте, или выбрать любой удобный для вас способ, отправив письмо на электронную почту или просто позвонив по указанному номеру телефона.

К вашим услугам будет предоставлена как студийная фотосъемка, так и выездная. При необходимости, вы можете забронировать услуги заранее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *