Главная / Другие статьи / Выгодное решение по ведению бухгалтерии малых предприятий

Выгодное решение по ведению бухгалтерии малых предприятий

Бухгалтер картинкаСегодня каждое предприятие, даже имеющее небольшой офис с парой работников, не говоря уж о крупных компаниях с армией подчиненных, используют в своей работе компьютерную технику. Естественно, исключения есть всегда, и пока еще встречаются бухгалтеры, вручную заполняющие бумажные формы, которые заполоняют все рабочее место — зрелище не для слабонервных.

Особенно тяжело приходится начинающим фирмам, так как необходимое для работы программное обеспечение стоит недешево, да и часто непросто его адаптировать под задачи бизнеса: если заниматься этим самостоятельно, обязательно время от времени будут возникать проблемы с выводом результатов на принтер или сведением данных, а еще бывает случаются проблемы с БД, где находятся сведения о клиентах, отчетность, данные по налогам. И если в этот проблемный день еще нанесет визит проверяющий, то наказаний не избежать.

Как только вы приобретете статус зарегистрированной компании, приобретение лицензионного ПО обязательно. После покупки соответствующих программ возникает необходимость их технической поддержки и получения обновлений. А все это требует дополнительных затрат. Что предпринять в этой ситуации молодой компании?

Небольшие компании решают эту проблему просто: прибегают к услуге, называемой бухгалтерское сопровождение. Такие услуги предоставляет компания аутсорсинга UCMS Group. Вашему вниманию услуги по бухгалтерскому учёту, внедрение и поддержка 1С, управление документооборотом, расчёт заработной платы и др. На сайте вы можете ознакомиться с подробностями и контактами в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и Твери. Такой подход выгоден небольшим фирмам, так как исключает расходы на приобретение и обслуживание лицензионных программ и наем бухгалтера. Кроме того, все проблемы, связанные со сдачей бухгалтерской отчетности, теперь ложатся на плечи компании аутсорсинга. И вам уже не нужно беспокоиться о своевременности сдачи тех или иных отчетных документов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *