Главная / Другие статьи / Платье, как нотка женственности в изюминке Вашего стиля

Платье, как нотка женственности в изюминке Вашего стиля

Из всех изобретений и новшеств, необходимых женщине, самым лучшим, по мнению многих, признано платье. Оно выгодно подчеркнёт ваш имидж, элегантность и свежесть, позволит выделиться среди толпы, а иногда даже достичь поставленной цели.

Бесспорно, женщина останется женщиной и в брюках, но речь сейчас не об этом. Ведь именно сарафаны и платья так будоражат мужские взгляды и сердца. Поэтому девушка, следящая за модой, обязательно должна найти место в своём шкафу для нескольких столь необходимых вещиц. Например на этой странице собраны фотографии красивых моделей платьев, которые были и будут актуальные продолжительное время. Не исключением является и модный сезон 2014, призывающий избавиться от броской вульгарности и делающий акцент на женственности, хрупкости и натуральной красоте.

Нежные облегающие силуэты и изгибы тела — вот основные тренды, от которых нельзя отступать. И развевающиеся подолы макси, и благородная длина чуть выше колена гарантируют Вам внимание со стороны и дадут ощутить себя желанным и воздушным существом. В качестве аксессуаров можно использовать ремни-резинки и тонкие пояса. А если есть необходимость скрыть лишние килограммы — спасут платья-рубашки и платья-мешки, особо популярные у молодежи.

Продолжают набирать популярность и платья-бондо, отличительной чертой которых является акцент на хрупких линиях ключиц и плеч за счет отсутствия рукавов и лямок. Ярким и смелым девушкам дизайнеры рекомендуют иметь в гардеробе вязаные платья самых разных расцветок и фасонов: от ровных до асимметричных, причём — любой длины. Цветы на ключицах, открытое плечо — все это нюансы, без которых мода нынешнего сезона теряет краски.

Нельзя не напомнить о всеми любимой классике в стиле Коко Шанель. Конечно, речь идёт о маленьком чёрном платье, уместном практически при любых жизненных случаях. Самыми модными цветами нынешнего лета будут белый, все оттенки синего, красного (от бледно-алого до бордо) и тёплые отблески жёлтого и серого. Если Ваше платье будет удивлять именно этими тонами — вы на нужной волне. Как никогда популярны геометрические узоры, сочетания белого и чёрного цветов в любой конфигурации, горошины и их разнообразные вариации от классики до креативных дисков и пузырей. Отличным решением этого сезона станут доступные платья Карен Миллен 2014 года, коллекции весна-лето. В них используются самые разнообразные текстуры и ткани, но специалисты из индустрии моды рекомендуют обратить особое внимание на шёлк, забытый шифон, твид, кружево, и атлас. Просто позвольте же себе быть красивой и цветущей. Носите платья с удовольствием.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *