Главная / Другие статьи / Отзывы владельцев для тех, кто думает купить Рено Сандеро Степвей

Отзывы владельцев для тех, кто думает купить Рено Сандеро Степвей

Перед тем, как отправляться в магазин за покупкой автомобиля, следует все тщательно взвесить и определить для себя, с какой целью он будет использоваться. Если вы как раз заинтересованы в приобретении авто в Беларуси по приемлемым ценам, то вам стоит обратить внимание на возможность покупки и доставки авто из США. Для этого вам стоит зайти на специализированный сайт marlinshipping.by. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, купе, минивэны, пикапы, кабриолеты, спорткары. Здесь вы наверняка подберёте такой автомобиль, который будет полностью соответствовать вашим запросам.

Renault Sandero Stepway, как и любой другой автомобиль, имеет ряд преимуществ и недостатков. По этой причине дилер Рено автосалон «Норд-Моторс» подготовил для своих потенциальных покупателей ряд отзывов, которые помогут составить ясную картину о данной модели.

Олег, 37 лет (пробег 70 000 км):

«Пользуюсь автомобилем не первый год. И мне, и моей семье он очень нравится – его надежность еще ни разу не подводила. Благодаря высокому клиренсу очень удобно ездить даже на неровной дороге, к тому же все пробоины и кочки заметны даже с дальнего расстояния. Даже с полной загруженностью автомобиля (перевозил около 450 килограмм), дорожный просвет составляет 175 миллиметров.

Модель отличается высокой коррозионной стойкостью. Пассажирский салон без проблем поместит в себя пять пассажиров без потери комфорта. Автомобиль выдает хорошую тягу, а подвеска в меру жесткая.

Из недостатков следует отметить расход бензина, высокую шумность при поездках со скоростью свыше 110 км/час. Кроме этого, следует помнить, что это авто не любит перегрузок – более 400 килограмм грузить небезопасно, потому что подвеска сразу начинает сопротивляться. Но в общем, автомобиль отличный и надежный, той цене, за которую предложено купить Рено Сандеро Степвей в Москве, он соответствует.»

Евгений, 25 лет (пробег 20 000 км):

«Все отзывы принято писать, начиная с положительных сторон автомобиля, но я начну с отрицательных моментов. Мне не понравилась посадка за рулем (езжу много и долго), пришлось делать тюнинг сидений. У меня высокий рост (190 см), поэтому стандартная подушка вместе с коротким сидением очень разочаровали. Кроме этого, развивая скорость более 100 км/ч слышно, что в салоне постоянно что-то постукивает и гремит. Как оказалось, раздражители моего покоя располагаются в панели приборов и за коробом бардачка.

Бывает так, что порой заедает задняя передача, поэтому приходится прибегать к двойному выжиму, но это случалось не так часто.

Кроме вышеперечисленного, отметил, что напрочь отсутствует обогрев зеркал – у меня базовая комплектация Сандеро Степвей. Стоит также отметить, что данный автомобиль обладает определенной парусностью. Высокая посадка, легкие зимние шины – все это изрядно напрягает, особенно когда едешь наравне с фурами на высокой скорости, кажется, что машину куда-то уносит.

Ну а теперь о положительных моментах приобретения данного средства. Мне очень понравилась подвеска, особенно оценил ее работу в экстремальных условиях при наступлении тепла. Упругая, комфортная езда обеспечена. Благодаря короткой паре можно двигаться по сугробам «внатяг», так как тяги хватает с запасом. Кажется, что путешествуешь на пониженной передаче. Порадовала и проходимость, в особенности, по сравнению с автомобилями В класса. Рекомендую приобрести.»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *