Главная / Другие статьи / На заметку туристам, которые планируют посетить Доминиканскую Республику или Нидердланды.

На заметку туристам, которые планируют посетить Доминиканскую Республику или Нидердланды.

Хотите узнать про недорогой отдых в Доминиканской Республике? Тогда эта информация для вас. Остров Гаити, омываясь Атлантическим океаном и Карибским морем, находится в Карибском архипелаге. Именно на этом острове находится знаменитая Доминикана. Эта страна встретит своими песчаными пляжами, ярким солнцем и соленым привкусом побережья.

На сегодня предлагается большое количество туров в эту страну за вполне адекватные цены. К примеру, курорт Хуан Долио славится своими трех и четырех звёздочными отелями, расположенными на берегу Карибского моря. Стоит упомянуть, что Доминикана предлагает отдых класса люкс, поэтому в большинстве отелей вы перенесетесь в мир роскоши и райского наслаждения. Кто хочет посетить остров и насладиться девственной тропической природой, белоснежными песчаными пляжами, чистейшей водой, тот обязан увидеть Доминиканскую республику.

Чтобы сэкономить на поездке, но увидеть всю красоту этого острова, нужно следить за горящими путевками и быть готовыми к вылету за считанные дни или даже часы.

Так же хочется рассказать про курорты Нидерландов. Помимо Амстердама, там находятся Роттердам, Делфт, Гаага и много других замечательных мест, которые стоит посетить. Амстердам не зря называют самым свободолюбивым городом мира, наверное, каждый, кто там побывал, ощутил на себе индивидуализм каждого жителя, отмену ограничений и устоев.

Любителям морских кораблей и современных дизайнов придет по душе Роттердам. Он отличается от всех городов Голландии, здесь находится самый большой в мире порт, обновленные улицы и здания, а увидеть всю красоту панорамы можно с Евромачты, высота которой 104 метра.

Так же контрастом выделяется город Гаага, который славится как центр культуры и искусства. В Гааге вы сможете посетить большое количество музеев, театров и различных музыкальных фестивалей. Иногда кажется, что Нидерланды — страна в которой можно найти все, современные технологии и старинные памятки, стеклянные небоскребы и уютные домики.

Возможно, так и есть. Дельфт станет излюбленным местом художников, поэтов и просто любителей и ценителей прекрасного. Готический стиль и эпоха Возрождения переплелись именно в этом городе. Но главной особенностью является атмосфера, которую невозможно передать словами. Подобен Дельфту лишь Утрехт. Он так же сохранил в себе средневековую архитектуру, а вместе с ней и живописные уголки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *