Главная / Супер новости / 12 певиц, которые в разное время выступали в группе «Сливки»

12 певиц, которые в разное время выступали в группе «Сливки»

Певицы, которые являлись участницами популярной российской группы «Сливки».

Женская поп-группа «Сливки» стала очень известна в 2000-х годах. На это время приходится шесть альбомов группы и несколько хитов, которые долгое время крутились по радио и телевидению. Больше того, песни группы «Сливки» любимы нашими соотечественниками и сегодня. Многие из вас наверняка вспомнят такие хиты, как «Иногда», «Куда уходит детство», «Летели недели» и многие другие.

Группа просуществовала с 2000 по 2013 годы. К сожалению для многих их поклонников, в настоящее время группа уже не существует, однако их творчество до сих пор живёт.

Мало кто знает, но за всё время существования музыкального коллектива через него прошли более десяти певиц. Одни из них продержались несколько лет, другие пели в составе «Сливок» не больше года, однако все эти прекрасные девушки оставили яркий след в истории группы. Дольше всех продержались в группе Карина Кокс, Регина Бурд, Тина Чарльз Огунлейе и Виктория Локтева. Пожалуй, они стали и одними из самых известных участниц коллектива.

Если вы в недавнем прошлом являлись поклонником этой группы или регулярно слушаете их песни до сих пор, то вам наверняка будет интересно посмотреть на участниц коллектива, которые в разные периоды существования «Сливок» исполняли песни и настоящие хиты.

Группа «Сливки» участницы фото

Карина Кокс
Тина Чарльз Огунлейе
Регина (Мишель) Бурд
Дарья Ермолаева
Алина Смирнова
Алла Мартынюк
Анна Пояркова
Вероника Ваиль
Виктория Локтева
Евгения Синицкая
Кристина Королькова
Полина Махно

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *