Главная / Иностранные художники / Роберт Дункан – современный американский художник

Роберт Дункан – современный американский художник

Роберт Дункан (Robert Duncan) родился в штате Юта и начал рисовать в возрасте одиннадцати лет. В детстве он проводил каникулы у бабушки и дедушки в Вайоминге, где его бабушка подарила ему первый набор масляных красок. Именно там он полюбил деревенскую жизнь и широкие, открытые пространства. Роберт Дункан профессионально занимается живописью уже 25 лет. Он обучался в Университете штата Юта. Роберт Дункан, его жена Линда, их шестеро детей и целый двор домашних животных живут в маленьком городке Мидуэй в северном штате Юта. Он рисует то, что составляет его каждодневный труд, и его семья является неотъемлемой частью всего этого. Таких потрясающих результатов ему позволяет добиться наблюдательность и бесконечная любовь к природе, которая окружает каждого из нас. Он с тревогой смотрит на то, как американские фермерские хозяйства лишаются своих плодородных земель, уступая место индустриализации. Своими картинами он хочет призвать нас к сохранению дикой природы для потомков.

Роберт Дункан

 

современный американский художник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Собираетесь делать дома ремонт, но не знаете где лучше приобрести массивную доску? Только в интернет-магазине Eparket вас ждёт недорогая массивная доска бамбук — высокое качество и широкий выбор декоров на любой вкус.


👤  | 

Комментариев: 3

  1. Картины Роберта Дункана произвели на меня огромное впечатление своей любовью к жизни, всему окружающему. Эти картины можно назвать картинами счастья. В них отражено столько любви к детям, к семье, к своему дому, к своим животным, ко всему окружающему миру, что испытываешь огромное чувство счастья. Какие красивые дома изображены в картинах этого небольшого городка, что говорит о том, что люди живут в любви к себе и своим ближним и стараются сделать свою жизнь уютной и красивой. А Зима и дети в картинах Дункана изображены просто чудесно — я такого в других работах не видела. От таких картин в душе становится светло и тепло и это правда! Спасибо Роберту Дункану!

  2.   Желательно и даже необходимо , чтоб все работы художника были в одном месте , чтоб не искать  их по всему Интернету . Вы не справились с этой задачей .

  3. Очень понравилось творчество талантливого хужника роберта Дункана! Сколько любви в этих картинах, хочется смотреть и смотреть их снова! Огромное спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *