Главная / Самые красивые девушки / Самая красивая девушка-полицейский России фото

Самая красивая девушка-полицейский России фото

Самую красивую девушку-полицейского нашли в России. Японские блогеры решили выяснить, где служат самые красивые девушки-полицейские, и выбрали самой красивой россиянку, которая служит в московской конной полиции.

Девушкой, которую японцы признали самой красивой среди сотрудниц полиции, стала Татьяна Зима. Девушка служит в конной полиции России, ведёт аккаунты в социальных сетях, где размещает фотографии в форме.

 

За короткое время фотографии Татьяны получили полторы тысячи лайков и десятки тысяч ретвитов. Японские пользователи интернета называют Татьяну «суперкрасивой», хотят, чтобы она их арестовала, а также выражают своё восхищение красотой формы российской полиции, и даже хотят, чтобы форма японской полиции «была такая же классная».

 

Новость о том, что Татьяна Зима стала настоящей звездой Японии, облетела все СМИ. После этого девушкой заинтересовались и в России. О самой Татьяне известно достаточно немного. Известно, что она обучалась на юридическом факультете и на протяжении долгого времени увлекается верховой ездой. После окончания обучения, решила поступить в московскую конную полицию, где и служит на данный момент.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *