Главная / Другие статьи / Отзывы клиентов об ООО «Юрконсул» — Юридическая помощь в Москве.

Отзывы клиентов об ООО «Юрконсул» — Юридическая помощь в Москве.

Юридическая помощь в решении семейных проблем, вопросов с жильем и прочей недвижимостью, финансами, работой, пенсией или наследуемым имуществом иногда просто необходима. Без помощи профессионала многим из нас сложно представить такие процедуры, как заключение договоров, составление процессуальных документов и ведение судебных разбирательств. Это связано с тем, что решение подобных проблем всегда требует наличия специальных знаний и навыков в области права, тем более, когда решить проблему нужно максимально быстро.

То же самое правило касается и юридических лиц, ведь правильная организация работы, оптимизация налогообложения и обеспечение юридической безопасности – важные условия существования любой организации. С целью помочь гражданам и юридическим лицам и была создана ООО «Юрконсул» — юридическая компания, которая заняла почетное место среди лучших организаций Москвы.

 

Основные направления деятельности

Сотрудники компании способны найти нестандартное решение любой сложной проблемы, что подтверждается высоким процентом успешных дел, а также большим количеством положительных отзывов от благодарных клиентов. Они имеют солидный опыт и стаж работы, а также постоянно следят за изменениями в законодательтсве.

Вот лишь некоторые услуги, которые вы можете получить, обратившись к юристам ООО «Юрконсул»:

  • Бесплатная консультация по спорным юридическим вопросам;

  • Помощь в составлении договоров и процессуальных документов, а также их юридическая проверка;

  • Юридическое сопровождение сделки;

  • Защита интересов клиента перед частными лицами и организациями в досудбеном порядке;

  • Представительство в суде и других государственных органах;

  • Обеспечения исполнения решения суда;

  • Обжалование судебных решений.

За плечами юристов центра находится множество выигранных в суде дел, а также имеется опыт в решении конфликтов в досудебном порядке. Кроме специалистов общего профиля, в штате компании трудятся узкоспециализированные юристы и адвокаты. Обратившись в ООО «Юрконсул», вы сможете быстро и качественно решить любую свою проблему в области гражданского, семейного, жилищного, земельного, административного, трудового или другого права.

 

Как получить консультацию?

Если Вы не знаете, как выбрать хороших юристов в Москве среди множества предложений, не теряйте времени — обращайтесь в ООО «Юрконсул» прямо сейчас! Ознакомиться с полным списком предоставляемых в компании услуг можно по номеру телефона: 8-925-536-51-11. Кроме того, специалисты центра всегда ждут вас по адресу: г. Москва, ст. м. Чистые пруды, Потаповский переулок, д. 5, стр 4. Здесь вы можете не только узнать интересующую вас о компании информацию, но и записаться на консультацию к специалисту в конкретной области.

Читать также: Как проверить запрет на въезд в Россию.


👤  | 

Комментариев: 19

  1. Взяли с женой ипотеку на жилье , зарплата стабильная, длительный срок , не сильно себя ущемляли. Выплачивали тело кредита и проценты всегда регулярно, бывало даже раньше чем нужно. На половине выплаченного срока я вынужден был уйти по состоянию здоровья на полгода на больничный. По ипотечному кредиту скопилась задолженность. С женой продали дачу, но весь долг не получилось перекрыть. Банк присылал письма, пришлось общаться с приставами… Как-то даже сил не хватало на решение каких-то вопросов. Нашли юридическую организацию «Юрконсул», познакомились с юристами, нас выслушали и дали рекомендации. Нам дали отсрочку еще на 0.5 года по кредитному проценту. Процедура длилась не больше трех месяцев, удалось все уладить даже без суда. Стоимость услуг юридической компании не завышен.

  2. Хотел разобраться с коммунальной службой. Ходил к ним не раз с жалобами, мне не понятно за что платим ежемесячно деньги, если подъезды в аварийном состоянии, на голову сыпется штукатурка, крыши текут…. Положительного ответа я не услышал. Собрав жителей дома, мы решили обратиться за консультацией к юристу. В «Юрконсуле» нам помогли составить исковое заявление на коммунальное хозяйство. Через суд получилось увидеть их результаты. Благодарны юридической компании за предоставление компетентного в нашем вопросе юриста.

  3. Нужно было правильно оформить покупку недвижимости и переписать владение собственностью на себя. Обратилась в Юрконсул, получила консультацию по всем аспектам моего вопроса.

  4. Обращался в Юрконсул за помощью в продаже недвижимости. Юрист оказал качественную консультацию, помог с оформлением документов. По моему мнению неплохая компания.

  5. Решил купить квартиру, присмотрел для себя подходщий вариант. В оформлении документов я абсолютно ничего не смыслю, поэтому более разумным вариантом для меня было доверить это дело знающему человеку. Юрист из компании Юрконсул рассказал мне о правилах оформления недвижимости и помог избежать ошибок.

  6. Являюсь юр.лицом и владельцем достаточно крупного бизнеса. С компанией Юрконсул сотрудничаю уже около года и могу смело назвать партнером по бизнесу. Доверяю решение важных и сложнорешимых вопросов. Всегда уверен в компетентности юристов. С этими специалистами не страшна никакая проблема.

  7. В компанию Юрконсул обращалась за консультацией. У меня возник вопрос относительно планового отпуска, который в этом году не брала. Могут ли мне выплатить сумму за непотраченные отпускные дни, на что могу рассчитывать и какие у меня права. Спасибо юристу за то, что все понятно объяснил. Еще удивило то, что за консультацию заплатила меньше, чем рассчитывала.

  8. Год назад открыла продуктовый магазин, наняла работников. Пытаюсь и поставками заниматься, одновременно бухгалтерский учет веду, в налоговую наведываюсь. Захотела немного обязанностей перевести на знающего человека. Обратилась в компанию Юрконсул, мне помогли наладить юридические стороны моего бизнеса. Специалист попался хороший, понравилась скорость его работы и профессионализм.

  9. Мой отец умер давно, мама после его смерти 2 раза выходила замуж и меняла фамилию. Недавно мама умерла, после ее смерти открылось наследство. Единственной наследницей по закону являюсь только я. При сборе документов я не нашла своего свидетельства о рождении, все пересмотрела, нигде нет. Я начала обращаться в Республику Беларусь, чтобы выслали повторное свидетельство о рождении. Получив дубликат, увидела, что отчество не указано в нем, а в первоначальном, том, что я потеряла, все правильно было указано «Сергеевна». Оказалось что сотрудником Загса, при внесении записи о моем рождении в книгу учета регистрации актовой записи о рождении не было внесено мое отчество, из-за небрежности. Из-за этого я не могла оформить наследство. Обратилась в Юрконсул за помощью, в чем ни грамма не сожалею. У меня сейчас на руках вступившее в силу решение суда об установлении факта родственных отношений. Наследство я тоже уже оформила. Спасибо моему юристу за содействие.

  10. Жулики и проходимцы!
    Берут 2оо тысяч..обещают золотые горы и уводят дело в песок!!!
    За 10 месяцев ничего не сделано!!!! Артур Абрамович сладко поет и исчезает в конце …
    Стыд и совесть потеряны.В суд не являются!!!!
    Обходите стороной эту шарашкину контору!!!!!

  11. В продуктовом магазине, я случайно зацепил полку с дорогими алкогольными напитками, в результате чего разбились две бутылки. Мне выставили счёт в три с половиной тысячи рублей, которые я естественно платить отказался, ссылаясь на то что проход был заставлен ящиками с товаром и у меня не было выбора как идти рядом с бутылками. Работники магазина выызвали полицию, в общем такая каша заварилась, до сих пор меня выводит из себя эта ситуация. Обратился к юристам Юрконсула за помощью. В итоге я не только выиграл суд, но и получил материальную компенсацию. Побольше бы таких юридических компаний.

  12. Моя проблема заключалась в обжаловании судебного решения: был суд по поводу невыплаты зарплаты работодателем, я – истец. Суд не принял мои исковые требования. Эту юридическую фирму я нашел через интернет. По счастливой случайности мне попались хорошие юристы, которые помогли получить заработанные деньги.

  13. Я оформил через интернет себе полис осаго + у меня договор лизинга (я как физическое лицо), собственником машины указан я, как и в страховом договоре. В марте 2018 г. произошла авария, после которой мне было отказано в выплате, т.к. в свидетельстве о регистрации должен был указан лизингодатель. Чтобы разобраться со всем этим обратился в Юрконсул, где изучили мой договор страхования и пришли к выводу, что отказ должен быть обжалован (решение суда от 8 мая 2018г. – исковые требования удовлетворены частично).

  14. Необходимо было обращаться к юристу по вопросу раздела имущества. В Юрконсул получила консультацию. Юрист внимательно подошел к моему вопросу, видно, что специалист. Помог грамотно составить заявление. Все решилось не сразу. но без особых трудностей. 

  15. Вообще то это мой первый опыт общения с юристами) если честно боялся, что меня разведут на деньги и кинут… Обращался вот по какому поводу: предстоял развод, потом соответственно раздел имущества. Плюс ко всему у меня двое несовершеннолетних детей, то есть в суд пришлось идти, хочешь-не хочешь) В принципе можно было и бесплатной консультацией ограничиться, но мне нужно было срочно все это закончить чтобы по делам уехать. Поэтому мы с Юрконсулом заключили договор. Не скажу что затраты минимальные, но я и не думал что легко отделаюсь) Главное что я хотел сказать своим отзывом – не бойтесь доверять юристам. Они реально могут помочь. В общем Юрконсул – хорошая фирма, советую)

  16. Знаком с \»Юрконсулом\» не по наслышке, лично ощутил на себе поддержку юристов. Судился с организацией, которая продала мне некачественное оборудование. Пытался, конечно договориться без суда и всей волокиты, но и они тоже не думали, что я буду разбираться. Но я выиграл дело, юрист очень помог с документацией, присутствовал на судебном заседании. Очень рад, что все успешно закончилось.

  17. Покупал дом, оказалось, что в моих документах есть грубая ошибка. Юрист этой компании оказал помощь в составлении заявления об установлении факта принадлежности документа. Ошибку исправили. Честно, думал все намного дольше будет решаться. Юристам отдельная благодарность за человеческое отношение

  18. Необходимо было взыскать долг плюс неустойку. Ответчик был юридически подкован, поэтому я незамедлительно обратился к юристам. Со мной работал профессионал. Ведь дело завершилось для меня идеально. Долг вернули и принудили оплатить ответчика неустойку в полном размере.

  19. Разводились с мужем и поднялся вопрос о квартире. Муж хотел оставить меня с ребенком на улице, с его же ребенком. Обратилась к юристам. Помогли подготовить документы, которые потребовались. И в итоге недвижимость была разделена поровну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *