Главная / Другие статьи / Где найти лучшее место для пляжного отдыха

Где найти лучшее место для пляжного отдыха

Все мы мечтаем о летнем отдыхе и связанных с ним ярких впечатлениях. Пансионат «Приморский» primorskyhotel.ru даст Вам и то, и другое. Близость расположения с Геленджиком позволяет найти в одном месте море, экзотику, романтику и цивилизацию. Этим удивительным местом является пансионат «Приморский», который находится в самом центре курортного села Дивноморское.

Кому там понравится

Комплекс состоит из шести корпусов, рассчитанных в общей сложности на 830 человек.

Каждый сезон он принимает на своей территории всех желающих. Сюда можно ехать как одному, так и с большой дружной компанией. Разноплановых номеров хватит на всех. Здесь есть все, что может понадобиться для комфортного и цивилизованного проживания: телевизор и холодильник, а также все условия для поддержания гигиены. Особенно радует круглосуточная подача холодной и горячей воды.

Насладиться прекрасным видом можно уединившись в утренние часы на просторной лоджии. Ведь именно рано утром лучше всего наблюдать, как просыпается природа, и особенно, если это частичка чудесного Краснодарского края, которую можно сравнить лишь с горными ландшафтами Крыма.

Чем заняться малышам

Особенно повезло приехавшим сюда детям.

Яркие, с мигающими разноцветными огоньками карусели передвижного Луна-парка будто магнитом, притягивают юных гостей.

Все продумано до мелочей: интересные развлекательные программы для детей и взрослых, веселые постановки, пенные вечеринки.

Бассейн в «Приморском» разделен на две части. Детская зона подогревается, там всегда теплая вода. Детишкам всегда нравилось играть с водой, а тут еще и водные горки, и фонтанчики, и много новых друзей вокруг.

Пока маленьким сорванцам есть чем заняться. их родители смогут поплавать в бассейне или воспользоваться полезной для здоровья услугой гидромассажа. Рядом находятся открытые душевые и кабинки, где можно переодеться. Зона водного отдыха оборудована шезлонгами, зонтиками.

В воде можно даже устроить соревнования, тем более, что отдыхающим по путевке разрешается посещать бассейн совершенно бесплатно.

Ну а если и этого Вам мало, отправляйтесь всей семьей в аквапарк.

Как скрасить вечер

Молодёжь охотно едет в Дивноморское. Развлечений здесь хватит на всех. Пляжные дискотеки под открытым небом, интригующий своей развлекательной программой ночной клуб, прогулки у моря оставят массу воспоминаний и подарят приятные знакомства. Кто знает, может именно в таком романтическом месте, как «Приморский» и родится новое чувство с названием «любовь».

Но ночную жизнь всегда сменяют утренние часы, и солнечные лучи начинают свою работу. Отдыхающим пансионата очень повезло, поскольку огромные ветви деревьев укрывают территорию от палящего солнца.

К услугам гостей представлены столы для игр в русский и американский бильярд. Можно взять напрокат велосипед и изучить горные окрестности. Для тех, кто хочет быть в форме, есть хорошая новость — на территории имеется спортивная площадка.

Где поесть

Вопрос питания волнует каждого. Туристам предлагают посетить столовую, где их ждет шведский стол и вдоволь вкусной и полезной пищи. Обслужат Вас вежливые и аккуратные официанты. Все входит в стоимость путевки.

Для тех, кто хочет разнообразить свое меню, есть предложение — отправиться в кафе.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *