Главная / Обзоры фильмов / «Мстители: Война бесконечности» дата выхода

«Мстители: Война бесконечности» дата выхода

«Мстители: Война бесконечности» — американский фильм, который является третьим в серии. Напомним, что первый фильм о супергероях «Мстители» вышел на экраны в 2012 году. Вторая часть «Мстители: Эра Альтрона» — в 2015 году. С тех пор все поклонники фильмов данной серии, фильмов о супергероях, а также фильмов, которые основаны на комиксах издательства Marvel Comics, ожидают продолжения приключений полюбившихся героев и интересуются, когда выйдет фильм «Мстители 3».

Дата выхода «Мстители 3: Война бесконечности»

Как уже известно, предстоящий фильм о супергероях выйдет в 2018 году и будет называться «Мстители: Война бесконечности». Режиссёром выступили Энтони и Джо Руссо. Данный фильм станет не только третьим по счёту из серии, но также и девятнадцатой картиной кинематографической вселенной издательства Marvel. Создатели объявили о продолжении съёмок «Мстителей» ещё в октябре 2014 года. Съёмки стартовали в январе 2017 года. Главные роли в новой картине исполняют такие известные актёры, как Роберт Дауни-младший, Джош Бролин, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Бенедикт Камбербэтч, Пол Беттани, Зои Салдана, Вин Дизель, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Бенисио дель Торо, Данай Гурира и многие другие.

Третья часть фильма «Мстители» выйдет весной 2018 года. Точная дата выхода — 4 мая 2018 года. Картина выйдет в формате IMAX.

Мстители 3: Война бесконечности смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *