Главная / Другие статьи / Как должна выглядеть современная женщина?

Как должна выглядеть современная женщина?

Стремительный бег времени требует от нас быть постоянно в форме и меняться вместе с ним. Как должна выглядеть современная женщина?

Многие считают, что неотъемлемая часть современного образа – это неукоснительно следовать модным тенденциям и выполнять их предписания. К счастью или к сожалению, но это не так.

Главный ответ на поставленный вопрос – она должна выглядеть счастливой. И это счастье должно светиться у неё в глазах, излучаться каждой клеточкой тела. И только к этому должны добавиться внешние детали.

Второй обязательный момент – женщина должна выглядеть уверенной в себе, тогда в любом случае ее образ будет восприниматься окружающими как должное. При этом не нужно делать излишний упор на сексуальность.

Стиль. Тоже неотъемлемый элемент современной женщины. Сюда отнесем гардероб, обувь, сумки и аксессуары. Стиль должен подбираться под внутреннее самоощущение и согласовываться с внешними требованиями общества и работы. Поэтому одевать в офис рваные джинсы или вечерний откровенный наряд не стоит. Это может пагубно отразиться не только на стиле, но и на карьере.

У современной женщины должен быть маникюр. Аккуратный и ухоженный он даст понять всем окружающим, что женщина любит себя и уделяет себе время. Цветовая гамма при этом зависит только от настроения и желания хозяйки.

При желании ко всему этому можно добавить загар. Не важно, авто, из солярия или естественно-курортный. Главное, чтобы он был в меру. Пережженная кожа, напоминающая курицу-гриль, вызывает только смех, а не восхищение.

Ну и напоследок капельку духов и бриллиантов. Не лишним будет для стильного и модного образа купить стразы Сваровски. Качественные стразы Вы можете заказать быстро и легко в уникальном интернет-магазине StrazOK.ru. С этими аксессуарами образ современной женщины будет завершенным. А незавершенный образ вызывает у окружающих необъяснимое скрытое раздражение, которое, несомненно, отразится на отношении к вам. Будьте во всем последовательной и доводите все до конца.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *