Главная / Другие статьи / Горящие билеты в Тайланд

Горящие билеты в Тайланд

Все чаще туристы, приезжающие в Южный Тайланд, выбирают для своего отдыха остров Краби. Вернее, это не один остров, а тысяча небольших островов, расположенных в чистейшем Индийском океане на самой границе с Малайзией. Краби — это самый молодой курорт, который предлагает Тайланд. В нем сочетается неповторимая красота тропической природы и комфортабельность современных европейских отелей.

Большинство отелей на берегах островов, входящих в состав курорта Краби, были построены недавно и принадлежат скандинавским и немецким компаниям, обеспечивая своим постояльцам высочайший уровень сервиса. Также можно отметить популярность многочисленных SPA, в которых клиентам предлагают кроме традиционного тайского массажа различные оздоровительные и косметологические процедуры.

Стоит приехать в Тайланд на остров Краби, чтобы оценить бесподобную красоту белоснежных пляжей, кристальную чистоту Индийского океана, неповторимый и многообразный мир коралловых рифов, шелест листьев кокосовых пальм на берегу острова и неописуемую красоту морских закатов. Для этого достаточно приобрести билеты в Тайланд. Лучший выбор — это бронирование чартерных авиабилетов.

Также в Тайланд хорошо приезжать всей семьей: остров Краби замечательно подходит для отдыха с детьми. Кроме пляжного отдыха и SPA-процедур туристы могут выбрать для себя подходящее занятие: здесь можно поплавать с аквалангом или заняться дайвингом; совершить увлекательное путешествие на катере к дальним островам; посетить места, в которых снимали популярные голливудские фильмы про пиратов и приключения; увидеть уникальные сталактитовые пещеры; оценить способности поваров, которыми славится Тайланд и распробовать все особенности национальной кухни, побаловать себя блюдами из свежайших морепродуктов и тропических фруктов; подышать чистейшим йодистым воздухом, помедитировать на лоне природы и восстановить подорванные работой силы и расшатанные стрессами нервы; познакомиться с особенностями культуры морских цыган — реликтового народа. Если в вас есть авантюрная жилка, можете попробовать найти клад, который, по легендам, закопал на одном из островов их первооткрыватель – знаменитый капитан Синдбад.

Как видите, скучать на острове Краби просто некогда. Именно поэтому, приезжая в Тайланд на этот замечательный курорт, вы проведете сказочный отдых и захотите вернуться сюда снова!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *