Главная / Очень красивые фото / Гостья из будущего актёры тогда и сейчас фото

Гостья из будущего актёры тогда и сейчас фото

«Гостья из будущего» — один из самых известных детских фильмов советского кинематографа. Научно-фантастический художественный фильм был снят в 1984 году на киностудии имени Горького. Фильм бы снят на основе повести известного советского писателя-фантаста Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд». Премьера картины режиссёра Павла Арсенова прошла в 1985 году.

Фильм «Гостья из будущего» состоит из пяти серий. Фантастическая лента тут же завоевала любовь зрителей. Особенно картина понравилась юным зрителям. Замечательный сюжет, удивительная игра актёров, захватывающее развитие событий и будоражащее сознание путешествие во времени — всё это приковало детей и взрослых к экранам телевизоров во время показа. Стоит отметить, что в те времена наблюдался дефицит на фантастические фильмы. Большая часть кинокартин создавалась в стиле точного реализма, поэтому такие ленты, как «Гостья из будущего», «Приключения Электроника» (1979) и некоторые другие вызывали неподдельный интерес у зрителя.

Фильм стал необычайно популярным. Многие актёры стали настоящими звёздами советского кинематографа. Большая часть из этих актёров не бросили сниматься в фильмах и продолжили актёрскую карьеру. Наталья Евгеньевна Гусева, которая сыграла Алису Селезнёву, в последующем снималась в таких фильмах, как «Гонка века», «Лиловый шар», «Воля Вселенной». Алексей Фомкин, сыгравший в фильме Колю Герасимова, неоднократно появлялся в киножурнале «Ералаш», снимался в таких фильмах, как «Повод», «На своей земле». Прославились своими ролями в фильмах такие актёры «Гостьи из будущего», как Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Владимир Носик, Валентина Талызина, Наталья Варлей, Елена Цыплакова, Борис Щербаков и многие-многие другие.

Со времени премьеры фильма «Гостья из будущего» прошло более тридцати лет. Многим интересно, как выглядят любимые актёры, которые запомнились нам в том числе и по этому фильму, сегодня. Далее вас ждёт подборка фотографий, как выглядели актёры фильма во время съёмок и как они выглядят в наше время.

«Гостья из будущего» актёры тогда и сейчас фото

Алиса Селезнёва — Наталья Гусева

 

Алла Сергеевна — Екатерина Васильева

 

Бабушка Юли Грибковой — Людмила Аринина

 

Биоробот Вертер — Евгений Герасимов

 

Боря Мессерер — Алексей Муравьёв

 

Вячеслав Невинный (1934–2009) и Михаил Кононов (1940–2007)

 

Дед Павел — Владимир Носик

 

Иван Сергеевич — Борис Щербаков

 

Коля Садовский — Семён Бузган

 

Коля Сулима — Антон Суховерко

 

Лена Домбазова — Наталья Шанаева

 

Мария Павловна — Валентина Талызина

 

Марта Эрастовна Скрыль — Наталья Варлей

 

Обыватель XX века — Андрей Градов

 

Полина — Елена Метёлкина

 

Профессор Селезнёв, отец Алисы — Юрий Григорьев

 

Фима Королёв — Илья Наумов

 

Школьница в космопорте — Инна Гомес

 

Электрон Иванович — Игорь Ясулович

 

Алексей Фомкин (1969–1996)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *