Главная / Главные новости / Айболит президент Лимпопо: пранкеры разыграли Максин Уотерс

Айболит президент Лимпопо: пранкеры разыграли Максин Уотерс

Известные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американского конгрессмена Максин Уотерс. Стоит напомнить, что совсем недавно Уотерс заявила, что Россия напала на Корею. Пранкеры, которые устроили телефонный розыгрыш, в очередной раз показали «осведомлённость» американского политика.

Пранкеры, дозвонившись до Максин Уотерс, представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. От лица украинского политика они попросили ужесточить санкции против России. Причиной ужесточения они назвали введение российских войск в Донецке и Львове, а также вмешательство в выборы выдуманной страны Лимпопо. По их словам, российские хакеры взломали сайт, на котором осуществлялся подсчёт голосов, и тем самым утвердили в качестве нового президента государства «марионетку Путина» Айболита.

К удивлению пранкеров и всех, кто смотрел розыгрыш, Максин Уотерс поверила сказанному, что кажется совершенно невероятным. Она пообещала рассмотреть вопрос по выборам президента Лимпопо и даже передать его на личный контроль президенту США Дональду Трампу. Стоит ли после этого удивляться, что политики США верят всему, что говорят им украинские власти насчёт «российского вторжения», если могут запросто поверить в существование сказочного Лимпопо и Айболита…

Мартин Уотерс также спросила, кто руководил атаками на выборы в Лимпопо. На это пранкеры ответили: «особые советники Путина Вован и Лексус». Также пранкеры уверили Уотерс, что Россия оккупировала Донецк и Львов, и отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы. Уотерс без лишних вопросов поверила всей дезинформации, что услышала по телефону от «Гройсмана», и заявила: «Я знаю, что США будут на вашей стороне, ребята. А эти новые вторжения на эти территории…. Я думаю, что нужно, чтобы наши люди.. Не знаю, сколько у нас там людей из разведки. Но нам нужно больше информации по этому поводу».

Вован и Лексус разыгрывают Максин Уотерс слушать


«МосТеплица» — качественные товары от производителя. На сайте mosteplitsa.ru вы можете найти большой выбор теплиц для любых нужд. Высокое качество и приемлемые расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *