Главная / Последние новости / Свадьба Киры Пластининой фото

Свадьба Киры Пластининой фото

24-летняя Кира Пластинина сыграла свадьбу с предпринимателем Треем Валеттой. Свадебное торжество проходило в Мексике. Как стало известно, торжество проходило на протяжении целых трёх дней. Сначала проходили предварительные гуляния — вечеринка на пляже, банкет в саду, танцы, маскарад, и только на третий день состоялась церемония бракосочетания. К алтарю Киру вёл её отец — Сергей Пластинин.

О том, что российский модельер Кира Пластинина выходит замуж, стало известно ещё в октябре 2016 года. Её избранником стал партнёр по бизнесу Трей Валетт, который в настоящее время проживает в США. Познакомились они в 2014 году. В 2016 году Трей предложил Кире руку и сердце во время совместного путешествия по Италии. На свадьбе молодожёнов присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

 * Кира Пластинина — известный российский модельер, дочь российского бизнесмена Сергея Пластинина. Родилась 1 июня 1992 года.

Кира Пластинина свадьба фото

Лучшая дизайнерская мебель для вашего дома. Заходите на сайт köögimööbel «Tandem Group», чтобы ознакомиться с ассортиментом и услугами. Мебель высокого качества на заказ для стильного и комфортного жилья.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *