Главная / Главные новости / Канал «Пятница» подал иск против 20 пользователей Facebook

Канал «Пятница» подал иск против 20 пользователей Facebook

Как утверждают представители телеканала, на котором выходит передача «Ревизорро», эти пользователи порочат репутацию «Пятницы» и, соответственно, должны ответить за свои отзывы и комментарии.

Как сообщили на телеканале «Пятница», претензии к 20 пользователям социальной сети связаны с их обсуждениями, в частности, с обсуждением эпизода программы про ресторан «Одесса-мама». Как отмечается, часть комментаторов, в адрес которых телеканала подал иски, не брезговали клеветой, распространяли недостоверные сведения, тем самым нанесли ущерб деловой репутации телеканала. Также сообщается, что в этих же сообщениях в адрес телеведущей Елены Летучей поступили угрозы.

Генеральный директор канала «Пятница» Николай Картозия подтвердил подачу иска и дал свой комментарий действиям телеканала: Я хочу, чтобы люди поняли, что нельзя безнаказанно публично писать, что мы берем взятки. Нельзя безнаказанно угрожать Летучей, обещать отрезать ей голову и выпустить кишки. После многочисленных угроз, ведущей «Ревизорро» даже пришлось нанять охрану.

Наличие иска также подтвердил и представитель канала Наталья Абрамочкина. По её словам, в настоящее время подан иск против 20 человек. Названы четыре имени — Илья Вытяжнов, Артур Пейсахов, Михаил Миронов и Жанна Нестерова.

Также канал намерен подать ещё один иск против людей, которые угрожали сотрудникам «Ревизорро» и «Пятницы». Канал требует удаления комментариев, которые порочат репутацию канала и его сотрудников, а также опровержения изложенных в них сведений.

Скандал вокруг программы Ревизорро и Лены Летучей видео

Отличным способом скрасить свой досуг будет послушать смешные истории из жизни. На сайте «Анекдотиков» вы сможете найти смешные байки, стишки, анекдоты и многое другое, что поднимет вам настроение. Самые уморительные истории в одном месте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *