Главная / Главные новости / Проводы Саакашвили в Одессе с шашлыком фото и видео

Проводы Саакашвили в Одессе с шашлыком фото и видео

После того как стало известно, что Михаил Саакашвили подал в отставку, активисты в Одессе устроили ему оригинальные проводы. Возле здания гособладминистрации в честь отставки губернатора была организована площадка для всех желающих. Кроме раздачи шашлыков, одесситы пили вино под грузинскую музыку. Также на месте собирались подписи в пользу положительного решения об освобождения Саакашвили от занимаемой должности руководителя области.

Как предполагают в СМИ, акцию с проводами организовал народный депутат Дмитрий Голубов. Депутат Одесского горсовета Денис Григорьев и вовсе назвал 8 ноября историческим событием: Я считаю, что сегодня — 1-ый день освобождения Одессы от грузинских захватчиков.

Сам Михаил Саакашвили возмутился импровизированными проводами с раздачей шашлыков под грузинскую музыку. Всем активистам он пожелал подавиться этими самыми шашлыками: Я вижу, что… дают деньги, шашлыки раздают тут на улице. Я хочу сказать… застрянут у вас в горле эти шашлыки.

Накануне Саакашвили объявил о своей отставке и рассказал о своих грандиозных планах. По его словам, он уходит в отставку, чтобы поехать в Киев и навести там порядок: Всех бандитов выведем из Одессы… Выметем и эту Раду, и эту администрацию, и этот кабмин, и тогда наведем порядок в Одессе. В своём заявлении он раскритиковал руководство, обвинив их в нежелании бороться с коррупцией и покровительстве преступным кланам.

 * Михаил Саакашвили — бывший президент Грузии. Родился 21 декабря 1967 года в Тбилиси. С 30 мая 2015 года губернатор Одесской области.

Проводы Саакашвили с шашлыком фото

Нужен хороший и надёжный дом для вашего сайта? К вашим услугам украинский хостинг «Дельтахост». Все необходимые услуги, отсутствие сбоев в работе и приемлемые расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *