Главная / Другие статьи / Ламинат «Kronopol»

Ламинат «Kronopol»

Качественное напольное покрытие – является залогом тепла ваших ног в зимнюю, холодную пору, а также оно создает уют общей атмосферы жилья. В современное время существует множество различных видов напольного покрытия. Но каждый человек хочет обустроить свое жилье как можно большим количеством изделий из натуральных материалов. Именно поэтому миллионы людей отдают предпочтение напольному покрытию сделанного из древесины. Поскольку такие полы имеют значительную стоимость, отличным альтернативным вариантом является ламинат.

Среди остальных производителей ламината, лидирующей является польская компания «Kronopol». Это самая большая европейская компания является лидером по обробке древесины в Европе. Продукция компании «Kronopol» популярна более чем в 50 странах мира.

Высокое качество и доступная цена

качественный ламинат Kronopol

Широкие коллекции ламината с большим количеством разнообразных декоров каждый год выпускает польская компания. Товар ее производства отличается от других высоким качеством всей продукции и натуральными материалами которые используются при изготовлении. Ламинированные полы «Kronopol» не только устойчивы к различным царапинам и загрязнениям, но и очень просты в укладке и в то же время совершенно не требовательны в уходе.

Если вы ищите хорошее качество пола по доступной цене – тогда этот ламинат идеально вам подойдет. Ведь он обладает отличными эксплуатационными характеристиками и является достойной заменой паркету. Дизайн этого ламината имитирует фактуру дерева при этом сохраняя его натуральный цвет. Такое покрытие станет отличным дополнением к вашему непревзойденному интерьеру. Высокая степень защиты к истиранию позволяет вам не беспокоиться о том, что через пару лет вашей службы ламинат потеряет свой прекрасный первоначальный цвет или поцарапается. Кроме того, он устойчив к влаге и проходит постоянный контроль качества. Также на всех этапах обработки используются только высокотехнологичные технологии, которые позволяют сделать ламинат высокого качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *