Главная / Другие статьи / Как продумать образ на Хэллоуин

Как продумать образ на Хэллоуин

костюм мертвой невестыКарнавальный костюм это обязательный атрибут такого праздника как Хэллоуин. Каким же должен быть правильный костюм и образ в целом? Пытаясь дать ответ, на этот незаурядный вопрос, мы составили список из нескольких главных пунктов, которые помогут подготовиться к этому столь интересному развлекательному празднику.

Основные параметры, которым должен соответствовать отличный костюм для Хэллоуина:

  • Современная тематика костюма – стандартными костюмами колдуний, вурдалаков, дьяволят и ангелочков уже точно никого не удивить. Народ требует зрелищ! Выигрышно смотреться костюмы соответствующие основным тенденциям современности. Например, это могут быть костюмы героев популярных фильмов или телесериалов или костюмы из игр, например, братья Марио. Костюмы из Звездных воин или мультика «Корпорация монстров». Так же хорошей идеей будет соединить хэллоуинский образ с необычным зомби-стилем: зомби школьницы, зомби горничная, зомби садовник или врач. Немного капель искусственной крови, правильный грим и ваша актерская игра только дополнят образ.
  • Хорошо изготовленный костюм и аксессуары к нему. Зачастую для создания образа недостаточно просто подобрать одежду. Лучше заказать готовый костюм на сайте brillanta.ru и подобрать к нему аксессуары. Образ должен смотреться завершенным.
  • Макияж и грим. Этот то, что должно быть на вашем лице просто обязательно! Ни один, даже самый шикарный костюм не способен сделать чудеса, если ваше лицо не соответствует ему.

Подготовка рассказа и историй. В образ необходимо вжиться, поэтому не лишним будет рассказать гостям о себе, и почему Вы решили появиться на Хэллоуине. Например, Вы врач заразившийся  зомби вирусом или Серсея Ланистер  сбежавшая из замка. Продумайте историю или используйте стандартные страшилки. Возможно, Вам удастся дополнить их реквизитами или испечёнными вкусностями, например печенье зомби пальчики.

Из всего выше перечисленного можно подвести итог: для того, чтобы быть главной звездой такого праздника как Хэллоуин, все непременно, должно быть продуманно до мелочей. Особенно не стоит экономить на маскарадном костюме и пытаться сделать его из подручных средств, когда есть наш магазин brillanta.ru, который за низкую цену предлагает более 1000 моделей специально придуманных костюмов для Хэллоуина, со всеми аксессуарами и идеями лучших и неожиданных образов!

Счастливого Вам Хэллоуина и будьте неотразимы!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *