Главная / Другие статьи / Курсы английского LingvoMania

Курсы английского LingvoMania

Большинство из нас рано или поздно сталкиваются с необходимостью изучения английского языка. Причин для этого множество – от желания прочитать книгу любимого англоязычного автора, не дожидаясь перевода и публикации на русском, до необходимости свободного общения с деловыми партнерами из-за рубежа. Английский язык уже давно стал глобальным, универсальным средством общения во всем мире: едете ли вы в туристическую поездку за границу, или вам нужно найти какую-то экзотическую информацию в интернете – выручит даже самое поверхностное знание английского языка. А свободное знание английского языка открывает множество дверей и самые разнообразные перспективы – от карьерного роста до учебы в заграничном университете.

Скорее всего, вы уже и не раз пытались приступить к изучению английского языка, но всякий раз бросали, по разным причинам. Скучные учебники и самоучители, неинтересные курсы, слишком сложная грамматика. Если вы постоянно заняты на работе, то на изучение языка бывает очень трудно найти время, а если вы живете в небольшом населенном пункте, непреодолимым препятствием может стать отсутствие опытного преподавателя. Однако все эти проблемы легко разрешимы. Школа иностранных языков LingvoMania, расположенная в Алматы, предлагает самые разнообразные курсы для детей и взрослых, в том числе дистанционные, по скайпу.

Школа LingvoMania обладает целым рядом преимуществ: курсы английского здесь предлагает возможность составления гибкого, персонального графика уроков, обучение в мини-группах и индивидуальные занятия. Опытные преподаватели проводят занятия с детьми, начиная с 3 лет. Нуждаетесь ли вы в обучении деловому английскому, или в подготовке к международным экзаменам TOEFL и IELTS, собираетесь ли поступать на MBA, владеете ли английским на начальном уровне или собираетесь начать с нуля — LingvoMania подберет наилучшее решение для вас. При школе действует разговорный клуб, и у вас не будет недостатка в практике английской речи. Если вы планируете обучение сотрудников вашей компании, LingvoMania поможет и в этом случае: преподаватели школы имеют серьезный опыт в организации обучения в офисах, и в адаптации языковых курсов под нужды и потребности отдельных компаний. Самый простой способ убедиться в профессиональности преподавателей школы и их способности найти подход к любому студенту – это заказать совершенно бесплатное пробное занятие на сайте LingvoMania.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *