Главная / Новости Искусства / Тиль Швайгер может сыграть Илью Муромца

Тиль Швайгер может сыграть Илью Муромца

Тиль Швайгер фотоНемецкий актёр Тиль Швайгер может уже в самое ближайшее время начать съёмку в новом российском фильме «Илья Муромец». Эту новость сообщил продюсер Егор Пазенко. Режиссёром новой картины станет Карен Оганесян.

Пазенко сообщил, что фильм будет представлять собой масштабное зрелище с массой спецэффектов, которые достойны голливудских блокбастеров. Фильм, по словам продюсера, будет исторической биографией реально существовавшего персонажа Ильи Муромца. Илья Муромец действительно некогда жил в городе Муроме и прославился многими подвигами. Впоследствии о его похождениях было сложено немало легенд, былин и сказок. Фильм же расскажет историю реального исторического персонажа. Подробности сценария не разглашаются, поэтому можно только предполагать, что из себя будет представлять новый фильм. Вполне возможно, что создатели задействуют в сценарии реальные сведения об Илье Муромце, который некогда прославился как непобедимый богатырь, а также попытаются задействовать в сюжете истории из народных былин и сказок.

В настоящее время проводятся переговоры с германской компанией, которая желает поддержать новый российский фильм. Тиль Швайгер, по некоторым данным, уже дал соглашение. Егор Пазенко по этому поводу заявил: «У нас прошли переговоры с немецкой компанией, которая готова принять участие в нашем проекте, также в нем согласен принять участие немецкий актер Тиль Швайгер». Также в фильме может сняться Владимир Машков.

Тиль Швайгер — знаменитый немецкий актёр, режиссёр, продюсер и сценарист. Родился 19 декабря 1963 года в Фрайбург-им-Брайсгау. Самыми известными фильмами актёра стали: Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Мужчина по вызову 2, Красавчик, Красавчик 2, Мушкетёры, Бесславные ублюдки и другие.

«Соблазнитель 2» с Тилем Швайгером трейлер на русском:

Большой выбор фильмов на любой вкус и предпочтение вы сможете найти на сайте «Torrentfilmi». Сайт создан для тех, кто любит смотреть фильмы онлайн и в отличном качестве. Комедии, драмы, триллеры, ужасы, фантастика, боевики и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *