Главная / Новости Искусства / Элтон Джон провёл концерт в Петербурге вопреки сообщению о бомбе

Элтон Джон провёл концерт в Петербурге вопреки сообщению о бомбе

Элтон Джон концерт в ПетербургеКонцерт Элтона Джона в Ледовом дворце Санкт-Петербурга оказался на грани срыва. Неизвестные сделали анонимный звонок и сообщили, что здание заминировано.

Концерт популярного исполнителя Элтона Джона состоялся 28 мая в Ледовом дворце. В 19 часов вечера в полиции раздался звонок. Как раз в это время началось шоу. Неустановленный злоумышленник сообщил, что концертная площадка, где выступает Элтон Джон, заминирована. Несмотря на это, крупное мероприятие было решено не срывать. По всей вероятности, полицейские сразу поняли, что звонок был ложный, а телефонный хулиган, которому, в случае его поимки, грозит серьёзная ответственность, просто решил сорвать выступление музыканта, который открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации. По всей видимости, провокации ожидались заранее, так как активисты Петербурга уже не впервые пытаются срывать мероприятия, которые им не нравятся или которые не отвечают их личному мировоззрению. Обследование здания, без эвакуации и срыва концерта, всё же проводилось в положенном порядке. Помещение комплекса специалисты и кинологи проверяли до 21 часа, но взрывчатки так и не нашли.

Концерт Элтона Джона, который стал одним из самых громких событий за последнее время в Санкт-Петербурге, прошёл благополучно, несмотря на звонок о заложенной бомбе. Как сообщается, телефон анонимного террориста уже установлен. Ему грозит уголовное наказание.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *