Главная / Главные новости / Дмитрий Хрусталёв подрался с водителем в центре Москвы видео

Дмитрий Хрусталёв подрался с водителем в центре Москвы видео

Дмитрий Хрусталёв фотоИзвестный телеведущий программы «Comedy Woman» Дмитрий Хрусталёв подрался с водителем в центре Москвы. Судя по видео, которое сделали очевидцы происшествия, спор звезды ТНТ и Первого канала с водителем другого автомобиля произошёл из-за обыкновенного дорожного конфликта. Благодаря известности Хрусталёва, видео тотчас распространилось по всей сети и активно обсуждается.

Видео было снято в районе улицы 1905 года. По словам очевидцев события, драку спровоцировала пробка на дороге. Телеведущий, видимо спешивший по своим делам, попытался объехать автомобили и встроиться в поток. Такое поведение не понравилось водителю внедорожника и он выкрикнул шоумену замечания, которые явно того разозлили. Дмитрий Хрусталёв вышел из машины и решил разобраться с обидчиком. Словесная перепалка переросла в короткую драку. К счастью, всё обошлось без последствий. Также известно, что по факту драки никаких заявлений не поступало. Сам Хрусталёв пока никак не прокомментировал видео на дороге со своим участием.

Хрусталёв Дмитрий Юрьевич — российский актёр и телеведущий, особенно известный, как КВНщик, ведущий Comedy Woman и соведущий программы «Вечерний Ургант». Родился 20 февраля 1979 года в Ленинграде. Выступал за команду КВН «Сборная Санкт-Петербурга». Выступал в качестве резидента в юмористической программе Comedy Club на ТНТ в дуэте с Виктором Васильевым, а также в качестве ведущего в юмористической программе Comedy Woman. В 2013 году стал соведущим в программе «Вечерний Ургант». Также вёл такие программы, как: «Ленинградский Stand-up клуб» и «Театр эстрады». Дмитрий Хрусталёв снялся в фильмах: Мечты Алисы, Самый лучший фильм 2, Беременный, Служебный роман, Тот ещё Карлсон!, Дублёр.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *