Главная / Другие статьи / Международные перевозки от компании АТН-Транс ЕООД

Международные перевозки от компании АТН-Транс ЕООД

Уже почти 20 лет на рынке (с 1994 года) международные перевозки занимает лидирующее положение транспортная компания АТН-Транс ЕООД , занимающаясяя в основном грузоперевозками из Балканского региона в Турцию, в Грузию, в Армению, в Македонию, в Сербию, в Россию,  в Украину, в  Молдавию, в Белоруссию, страны ЕС Балканского региона Болгария, Греция, Румыния, а так же страны ЕС Восточной Европы.

Помимо этого компания всегда может доставить груз и не только в эти страны, может обговорить и сделать вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. В Автопарке фирмы состоят 23 автомобиля с объемом 95-110м3. Перевозка грузов  осуществляется с помощью 50 привлеченных автомобилей, что помогает очень оперативно доставлять Ваш груз  в любую страну и максимально быстро. Центральный офис фирмы   АТН-Транс ЕООД находится в Болгарии, г.Свиленград. Это прекрасное место, где пересекаются границы трех городов Турции, Болгарии, Греции. Через этот регион проходят большие транспортные перевозки.

Кроме транспортных услуг, компания предлагаем экспедиторские услуги, а так же склад под таможенным контролем, квалифицированные услуги таможенного брокера, услуги страховой компании, услуги по оформлению банковской гарантии, для обеспечения режима транзита. Складские помещения фирмы находяться на территории Свободной Экономической Зоны Свиленград, а также рядом таможенный склад временного ввоза товаров на территории Хасковской области. В грузоперевозках больше всего занимает перевозка бытовой техники, а так же строительных материалов, мебели и даже феерверков. У нашей компании огромный опыт перевозки подобных грузов.

При перевозке грузов автотранспортом очень важно соблюдать визовый режим стран в которые вы въезжаете, необходимо знать и уметь заполнять все документы и декларации, а так же знать законодательство тех стран, чтобы знать все расходы и пошлины. Поэтому чтобы оградить вас от ненужной беготни, от ненужных расходов, трат времени и нервом, наша компания с удовольствием поможет вам в этом.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда смогут вас проконсультировать и рассказать о дополнительной информации. Международные перевозки очень сложная и ответственная работа, которую необходимо поручать профессионалам высокого уровня. Одним из таких лидеров на рынке является компания  АТН-Транс ЕООД. Так что можете доверит Ваш груз нам!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *