Главная / Главные новости / Куда поехать вместо Египта

Куда поехать вместо Египта

Совсем недавно запретили полёты в Египет. Граждан России в срочном порядке вывозят с курорта. Сколько продлится запрет, пока неизвестно. Если подтвердиться версия о теракте на борту самолёта А321, потерпевшем крушение 31 октября 2015 года, стоит ожидать очень длительного запрета до полного устранения угрозы со стороны террористов. Однако многие граждане России не желают отказываться от отдыха и ломают голову над тем, какую замену найти недорогому отдыху в Египте?

Если вы как раз хотели поехать в Египет, но в связи с запретом, вынуждены искать новое место для своего отдыха, то далее вы можете узнать, куда можно поехать вместо Египта, также относительно недорого.

Российские туроператоры предлагают несколько направлений, которые могут стать отличной заменой Египту. В первую очередь это Турция. Турция — очень популярное направление среди россиян. Путёвки на этот курорт стоят недорого, но туристический бизнес здесь поставлен на самый высший уровень. Конечно, зимой в Турции не так жарко, как в Египте, но всё же воздух иногда прогревается практически до 20 градусов. Средняя температура воды на юге Турции 15-17 градусов. Средняя стоимость путёвки на двоих составляет 70 тысяч.

Немного дороже обойдётся Тайланд. Средняя цена тура в Тайланд составит 100 тысяч рублей на двоих. Средняя температура воздуха с октября по март составляет 28-32 градусов Цельсия. Температура воды составляет 26-28 градусов.

Израиль — хороший выбор для тех, кто хочет отправиться в путешествие в ближайшие месяцы. Цена поездки составляет порядка 80 тысяч на двоих. Красное и Мёртвое море открыты для купания.

Отличным выбором станут и Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ). В это время здесь тепло — 20-30 градусов. ОАЭ — это высокие здания, пустыни и оазисы, искусственные острова, потрясающий дайвинг и высокий уровень обслуживания туристов. Поездка в Арабские Эмираты обойдётся немого дороже, чем в предыдущие страны, в районе 150 тысяч рублей на двоих.

Также неплохой альтернативой для Египта станут такие курорты, как: Греция, Кипр и Вьетнам.

Хотите, чтобы ваш дом был красивым, крепким и надёжным? Отличным выбором для вас будет построить забор из профнастила. Всё об этом вы сможете узнать на сайте «Stroiuka».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *