Главная / Очень красивые фото / Костюмы на Хэллоуин фото

Костюмы на Хэллоуин фото

С каждым годом Хэллоуин становится всё популярнее. Праздник, который долгое время был известен разве только в США и некоторых европейских странах, теперь с большим успехом отмечается во многих странах мира, в том числе и в России. Хэллоуин традиционно отмечается 31 октября. В 2015 году замечательный праздник выпадает на выходной день — субботу, так что для многих это будет прекрасная возможность хорошо подготовиться и отпраздновать Хэллоуин с большим размахом.

Где бы вы ни праздновали Хэллоуин — дома, в гостях, в кафе, клубе, на вечеринке или даже на природе, не стоит забывать о том, что Хэллоуин имеет множество традиций и обычаев. Если не соблюдать эти традиции, самый «страшный» праздник года может превратиться в обычные посиделки с друзьями. У Хэллоуина существует большое количество различных особенностей, но одним из самых ярких является образ празднующих. Во многих странах мира Хэллоуин представляется как праздник костюмированный. В этот день все желающие наряжаются в самые разные костюмы, принимая на себя образы героев фильмов, сериалов, мультфильмов, книг и так далее.

В современном мире так много различных образов злодеев или монстров, что найти подходящий не станет для вас большой проблемой. К тому же, перед праздником на прилавках многих магазинов появляются соответствующие костюмы, маски и атрибуты. В этот день можно примерить на себя образ зомби или вампира, Фредди Крюгера или Чужого. Если вы уже решили, что Хэллоуин 2015 не пройдёт мимо вас, то стоит уже сейчас подумать о том, какой костюм вы наденете, а подборка фотографий далее сможет вдохновить вас и подарить интересные идеи.

Фото костюмов на Хэллоуин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Являетесь жителем или гостем замечательного города Тулы? В этом случае вам стоит знать про городской информационный портал Тула. Новости и происшествия, афиша мероприятий, справочники, кафе и рестораны, сауны и бани, работа и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *