Главная / Главные новости / Памела Андерсон и Стивен Сигал приедут в Приморье на День тигра

Памела Андерсон и Стивен Сигал приедут в Приморье на День тигра

На праздник «День тигра», который состоится в предстоящее воскресенье 27 сентября, в Приморье ждут звёздных гостей из США. Ожидается, что на праздник, который посвящён тиграм и дикой природе, прибудут Памела Андерсон и Стивен Сигал.

Ранее Памела Андерсон и Стивен Сигал уже побывали во Владивостоке, где посетили Восточный экономический форум. Своим появлением во Владивостоке 2 сентября Памела Андерсон произвела настоящий фурор. Главной причиной её визита в Россию было обсуждение проблем сохранения животных, так как она является знаменитой защитницей животных и даже является главой организации по защите дикой природы. На Дальний восток в начале сентября также приехал и голливудский актёр Стивен Сигал, который встретился с президентом России Владимиром Путиным и посетил океанариум на острове Русский.

Во время прошлого прибытия они проявили заинтересованность к празднику Тигра. Организаторы праздника уже отправили звёздам американского кинематографа официальное приглашение, но пока достоверно неизвестно — прибудут ли звёздные гости на праздник или нет.

«День тигра» в Приморье будет праздноваться сразу два дня. Главные мероприятия пройдут в субботу. Мероприятия будут проведены на территории площади, на которой находится памятник тигра. В воскресенье пройдёт костюмированное шествие и другие мероприятия. Праздник обещает быть ярким и красочным и в очередной раз покажет людям, что нужно бережно относиться к дикой природе, тиграм и другим животным, которые страдают от рук и действий человека. Даже если Сигал и Памела Андерсон не прибудут, как ожидают многие, тигриный праздник от этого нисколько не пострадает.

Хотите сделать праздник ещё более красивым и запоминающимся? Как заказать профессионального саксофониста можно узнать тут. Музыкальное сопровождение — отличное решение для корпоратива, фуршета и других праздничных мероприятий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *