Главная / Обзоры фильмов / Продюсеры рассказали, сколько сезонов будет в «Игре престолов»

Продюсеры рассказали, сколько сезонов будет в «Игре престолов»

Игра престолов трон фотоПродюсеры одного из самых известных сериалов в мире «Игра престолов» (Game of Thrones) рассказали всем поклонникам фильма, сколько сезонов ещё будет снято, прежде, чем сериал закончится. Продюсеры сериала склоняются к решению, что, скорее всего, будет восемь сезонов.

В настоящее время уже отснято пять сезонов «Игры престолов». Таким образом, в будущем нас ждут ещё три части. Стоит отметить, что изначально планировалось создание шести сезонов, то есть следующий сезон должен был стать последним. В октябре 2014 года вдруг стало известно, что актёры подписали с HBO контракт на съёмочный процесс седьмого сезона. В 2015 году было решено продлить нашумевший телепроект на восьмой сезон. Топ-менеджер киностудии НВО Майкл Ломбардо заявил, что в перспективах, которые обговорены сегодня, сериал закончится после восьмого сезона, однако не оставляет надежды, что продюсеры передумают. Также Ломбардо отметил, что сюжетного материала сейчас так много, что вполне реализуемо снять не только три сезона, но даже запустить дополнительный сериал-приквел «Игры престолов».

Телесериал «Игра престолов» стал одним из самых крупномасштабных в истории телевидения. Фильм основан на цикле книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Сериал удостоился многих престижных наград. Актёры, которые принимают участие в съёмке, стали настоящими звёздами и знаменитостями. Премьера фэнтези сериала состоялась в 2011 году и получила большую популярность во многих странах мира.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *