Главная / Другие статьи / Интересные игры на логику

Интересные игры на логику

Effing hail

Очень красивая и качественная игра, где вы играете роль повелителя погоды. В этой флеш онлайн игре вам предстоит управлять убийственной погодой. При помощи снежков разрушите всю инфраструктуру, которая была построена человеком. При помощи ветра управляйте большими снежками и со всей мощи обрушивайте их на здания. Чем больше снежный ком находится в воздухе, тем больше он становится в размерах и тем более сильные разрушения может принести.

После уничтожения одной инфраструктуры на новом уровне вам будет предложена более сложная, где будут присутствовать небоскрёбы, самолёты, спутники и др.

Silver Lan — качественные товары по приемлемым расценкам в Москве. Если вам необходимы качественные, надёжные и долговечные стойки, то заходите на сайт по адресу http://silverlan-msk.ru/DR-6627-1.html. Большой ассортимент товаров, гарантия и быстрая доставка.

 

Minecraft

Одна из самых популярных игр, которая актуальна и в наше время — Minecraft. Несмотря на простую графику, она является очень увлекательной и обязательно зацепит вас, как только вы начнёте играть в неё. В этой логической стратегии вы должны защитить своё жилище от нападающих монстров. Для этого вам необходимо создать различные укрепления, расставить оружие, которые и станут вашим главным помощником.

 

Футурама флеш игра

Для всех любителей знаменитого мультсериала Футурама, создана эта замечательная, качественная и интересная флеш игра. Как и в мультфильме, у героев постоянно приключаются какие-то беды. То у них света нет, то дверь заклинит, то ещё что-то. Вам нужно помочь любимым героям и разгадать массу головоломок. На этот раз герои оказались на Титанике. Титаник пошёл ко дну и им как можно скорее необходимо выбраться из своей каюты. В этом им сможете помочь только вы.

 

Black Sun Slege

Интересная пошаговая стратегия для тех, кто любит поразмыслить и взвесить каждый свой шаг. В этой стратегической игре головоломке вам предстоит поломать голову, но как только смысл станет вам понятен, то дальнейшая игра станет жутко интересной. Героями этой игры  Black Sun Slege  стали известные персонажи из мультфильма Аватар. У вас есть несколько игроков, каждый из которых обладает своими особенностями, такими как дальность передвижения, сила атаки, радиус повреждений, здоровье и т.д. Шаг за шагом, клетка за клеткой вам необходимо продвигаться вперёд и уничтожать всех врагов, что встречаются на пути.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *