Главная / Другие статьи / Флеш футбол и пинг-понг

Флеш футбол и пинг-понг

Роботы футболисты

В этой игре вам предстоит сыграть в очень необычный футбол. Вместо обычных игроков мяч по полю гоняют роботы, которые очень похожи на танчики. Правила игры такие же, как и в обычном футболе. Вам нужно выхватить мяч у своего противника и забить гол. Футбольный матч длиться десять минут. Выиграет тот, кто забьёт больше голов.

 

Пляжный футбол флеш игра онлайн

Пляжный футбол — очень популярная спортивная игра, как на западе, в южных странах, где погодные условия позволяют заниматься этим видом спорта круглый год, так и в России. Если вы тоже любите пляжный футбол, то стоит попробовать свои силы в онлайн игре, где вам придётся применить весь свой навык и победить стойкого и достойного противника. Стоит сказать, что игра выполнена очень качественно и увлечет вас на долгое время.

Перед игрой возможно выбрать одиночный вариант игры, либо чемпионат. Также вам доступны команды, среди которых вы можете играть за ту, которая вам нравится в реальности. Простое управление, хорошая динамика, физика, а также качественное звуковое сопровождение.

 

Пинг-понг флеш

В этой игре вам предстоит поиграть в очень популярную спортивную игру — пинг-понг. Вам нужно отбивать шарик для пинг-понга. Сначала это покажется довольно простым, потому что на начальном этапе скорость совсем невысокая, но по мере развития игры, скорости будут всё больше нарастать и отбивать атаки соперника будет всё сложнее. Вы можете ошибиться только три раза, после этого вы будете считаться проигравшим.

 

Shanghai Dynasty Маджонг

Классическая игра в стиле Маджонг. Логическая головоломка на флеш. Перед вами пирамида из различных костей с изображениями иероглифов. Необходимо собрать все иероглифы одинаковыми парами, в этом случае они исчезнут и откроют вам другие кости. Собирать пары возможно только с краёв пирамиды. Есть несколько уровней сложности. С каждым уровнем Маджонга костей будет всё больше, и их расположение будет всё сложнее.

Хотите выгодно экономить на полезных покупках для флеш футбола и пинг-понга? Отличным выбором для этих целей станет доска объявлений «Post». Компьютеры и бытовая техника, товары для дома и одежда, автомобили и недвижимость, книги, антиквариат и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *