Главная / Другие статьи / Игры готовки

Игры готовки

Choco Ibravo

Хотите научиться готовить самое настоящее и невероятно вкусное мороженое? С этим у вас не будет никаких проблем! Теперь, когда вы сможете сыграть в игру для девочек Choco Ibravo , и в виртуальном пространстве научиться это делать, то сможете вполне спокойно приготовить мороженое и по-настоящему. Просто запомните всё, что вы делали в игре, и повторите их на своей кухне.

Вам необходим хороший сайт с качественным и удобным дизайном? В этом случае отличным выбором станет создание сайта от веб-студии GATEON. Сайты любой направленности от настоящих профессионалов своего дела.

 

 

Красный перец Фриттата

Red Pepper Frittata Recipe

Научитесь готовить вкусное блюдо при помощи пошаговой игры-инструкции. С этой флеш игрой приготовить красный перец Фриттата будет очень легко и просто. Следуйте всем инструкциям сначала в игре, а потом на кухне, и тогда результат будет такой, что все в вашем доме просто пальчики оближут. Вкусная закуска из красного перца — это очень изысканно и экзотично. Если ты любишь готовить или только собираешься научиться делать это хорошо — игра Red Pepper Frittata Recipe именно то, что сможет тебе помочь.

 

Сэндвич с индейкой

Как приготовить Сэндвич с индейкой. Игра для девочек, которые хотят научиться хорошо и вкусно готовить. В этой игре — пошаговой инструкции, вы сможете быстро и довольно легко научиться готовить вкуснейшее блюдо, от которого все ваши домочадцы и вы сами будете в большом восторге. Сэндвич с индейкой — простой и очень вкусный рецепт. Наглядно показано, какие необходимо выбрать ингредиенты для приготовления. Кроме того, здесь для вас существует выбор различных видов этих ингредиентов, которые, к примеру, есть в вашем холодильнике. Таким образом, вы можете ещё и экспериментировать. По результату вы увидите, что получится в конце вашей готовки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *