Главная / Другие статьи / Какие программы выбрать для компьютера?

Какие программы выбрать для компьютера?

Электроника фотоЕсли Вы приобрели ПК или ноутбук, то рано или поздно перед Вами встанет вопрос об установках компьютерных программ. Таких программ существует огромное количество, практически для любых целей и решения задач. Прослушивание музыки, просмотр видео, обработка фото и видео, защита компьютера, оптимизация процессов, написание текста, оформление документов и многое другое. Если вас интересует хранение, сортировка, просмотр и редактирование изображений и фото, то вам определенно стоит прочитать свежий обзор альтернатив Picasa. Лучшие программы, которые превосходно решают данную задачу, пользоваться которыми легко и просто.

Давайте сначала разберемся с бесплатными программами. Основным плюсом любого бесплатного продукта является тот факт, что он бесплатный. Так же подобный вид программ Вы сможете скачать в любое время в сети интернет. Самое интересное, что подобные программы легко заменяют практически любой лицензионный софт, который немало стоит. Но помимо плюсов есть и минусы. Основным минусом бесплатного софта является тот факт, что нелегко найти себе ту программу, которая на самом деле способна решить вашу задачу.

Задумайтесь перед тем, как приобрести себе пиратскую копию. Дело в том, что Вас ожидают частые сбои программы, обновления будут происходить не регулярно и т. д. Плюс ко всему, покупка подобной версии программы преследуется законодательством.

А по поводу лицензионного ПО, то основным недостатком его является высокая цена. Но зато Вы приобретаете качественный продукт, который не подведет в работе. И даже при малейшем сбое программ, Вы сможете сразу обратиться в тех. поддержку, где Вам помогут и все объяснят.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *