Главная / Другие статьи / Забавные игры про пьяниц

Забавные игры про пьяниц

Бар одиноких сердец

Весёлая, бесплатная мини флеш игра. Вам нужно выбрать спиртной напиток и отдать его клиенту. Смысл игры заключается в том, что нужно хорошо разбираться в людях, ведь джентльмены предпочитают виски, а обычные посетители — пиво. Если вы подадите напиток не тому человеку, то у бармена начнётся сердечный приступ. Ему сможет помочь только таблетка валидола, ни их у него всего три штуки, так что будьте внимательны. Так же необходимо следить и за временем, медлить нежелательно, так как посетители бара начинают дико горланить. Графика в игре располагает хорошему настроению и наверняка развеселит вас.

Если вы давно ищете работу по профессии с хорошей оплатой, но не можете найти подходящего места, то настоящим спасением для вас станет сайт Joblenta. Здесь есть работа на любой вкус и предпочтение. Большой выбор вакансий в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах России.

 

Promillelukko (Похмелье)

Весёлая и поучительная игра, которая наглядно покажет, как вредно употреблять алкоголь. Вам даётся на выбор процент промилей алкоголя в вашей крови. При этом соотношении вы должны будете попасть ключом в замок своей двери. Скоро вы убедитесь, что это не так уж и просто — дверь расплывается, проём дверного замка неожиданно оказывается в другом месте.

 

Пьяница

Флэш игра Пьяница. Ещё одна поучительная и забавная игра про злоупотребление алкоголем. Самый настоящий пьянчуга с бутылкой в руке должен дойти до дома. С помощью кнопок управления вы должны не дать ему упасть. Вестибулярный аппарат пьяницы, слабо говоря, хромает и его всё время тянет завалиться на бок. Стоит внимательно за ним наблюдать и выравнивать забулдыгу, что бы тот не брякнулся с ног на землю. С каждым разом у вас будет получаться всё лучше и лучше. Запоминайте сколько вы прошли метров в прошлый раз, чтобы побить свой рекорд.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *