Главная / Другие статьи / Одевалки: Алиса, Fun. Flirty. Fashion., Леди Сью

Одевалки: Алиса, Fun. Flirty. Fashion., Леди Сью

Игра для девочек Алиса.

Алиса сегодня идёт на свидание, помоги найти ей подходящий наряд и сделать макияж. У Алисы очень много одежды и только тот, кто разбирается в нарядах, сможет подобрать подходящие друг другу вещи. Платья, юбки, брюки, рубашки, кофточки, шапки, парики, туфли кроссовки, различные сумочки, бусы, очки, серёжки, украшения и многое-многое другое доступно вам, чтобы вы поэкспериментировали над нарядом красивой девушки. Игра предназначена для девочек и выполнена в приятных розовых тонах.

 

Fun. Flirty. Fashion.

Флэш игра для девочек, где нужно обслужить клиентку салона красоты. Вы и визажист, и парикмахер, и стилист. Подберите по вашему вкусу одежду, украшения, сумочку и приступайте к макияжу. Она должна выглядеть неотразимо. Для этого вам нужно подобрать причёску, цвет волос. Накрасьте девушке губы, выберите загар и даже цвет и разрез глаз. Любая девушка может провести за подобным занятием долгое время. Игра очень красивая, играет приятная музыка.

 

Леди Сью

Сегодня у леди Сью важный вечер и она попросила вас сделать из неё настоящую леди. На некоторое время вам придётся стать самым настоящим стилистом, перемерить все вещи Сью, чтобы выбрать именно тот наряд, который подойдёт для неё больше всего. Отличная флеш игра для девочек, при помощи которой можно тренировать своё чувство вкуса и находить новые решения для своих собственных нарядов.

Хотите быть самым оригинальным на предстоящем празднике и по-настоящему порадовать виновника торжества? Подарки из натуральной кожи ручной работы — это идеальный выбор! Заходите в интернет-магазин JWIX, где вы сможете найти большой ассортимент качественных изделий по самым доступным ценам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *