Главная / Даты выхода сериалов / Пацаны 3 сезон дата выхода

Пацаны 3 сезон дата выхода

Когда выйдет 3 сезона сериала «Пацаны». На какую дату назначена дата выхода серий в России. Что известно на данный момент.

Пацаны — супергеройский сериал американского производства. Является экранизацией одноимённого комикса. Оказался одним из самых успешных за последнее время. Выходит на стриминговой платформе Amazon.

В центре сюжета сериала команда супергероев мстителей «Пацаны», которые выступают против супергероев, совершающих плохие поступки. Сериал привлёк к себе внимание не только за счёт того, что является экранизацией комикса и стал интересен для любителей данного жанра, но также и за счёт блестящего актёрского состава.

Пацаны 3 сезон

Главные роли здесь исполнили такие звёзды американского кино, как Карл Урбан («Судья Дредд 3D», «Звездный путь», «Властелин Колец»), Джек Куэйд («Голодные игры», «Рэмпейдж»), Лаз Алонсо («Аватар», «Форсаж 4» и «Форсаж 6»), Карен Фукухара (Катана из «Отряд Самоубийц»), Энтони Старр («Зена — королева воинов», «На грани», «Банши»), Эрин Мориарти («Настоящий детектив», «Джессика Джонс»), Джесси Ашер («День независимости: Возрождение», «Шафт») и другие.

Премьера первого сезона состоялась 26 июля 2019 года. Сразу после выхода сериал получил признание зрителей и критиков. Второй сезон вышел 4 сентября 2020 года. Также стало известно, что в разработке находится третий сезон, премьеру которого осталось ждать не так долго. И ещё один приятный сюрприз для поклонников — в разработке находится спин-офф сериала.

Пацаны 3 сезон сериал

Пацаны 3 сезон дата выхода в России

Создатели сериала «Пацаны» приступили к съёмкам 16 февраля 2021 года. 10 сентября 2021 года съёмки всех новых эпизодов завершились. В настоящее время сериал находится в стадии постобработки, так что выхода новых серий осталось ждать совсем недолго.

С точной датой выхода в настоящее время большой вопрос. Учитывая время, которое занимает процесс простпродакшна, дата выхода новых серий может стартовать, в самом лучшем случае, в конце 2021 года. Однако многие интернет-издания публикуют информацию, что новые серии выйдут только в 2022 году, и скорее всего — весной или летом.

В любом случае будем держать вас в курсе. При появлении более точной информации, данный материал будет обновлён.

Пацаны 3 сезон картинка

В третьем сезоне появится новый персонаж — Солдатик. Нового героя исполнит знаменитый актёр Дженсен Эклс (Дин Винчестер из «Сверхъестественное»).

По слухам, в третьем сезоне появится ещё один знаменитый актёр — Джеффри Дин Морган (Ниган из сериала «Ходячие мертвецы»).

Пацаны 3 сезон дата выхода серий

Как и в предыдущих двух сезонах, будет показано 8 серий.

  • 1 серия — 2022
  • 2 серия — 2022
  • 3 серия — 2022
  • 4 серия — 2022
  • 5 серия — 2022
  • 6 серия — 2022
  • 7 серия — 2022
  • 8 серия — 2022

👤  | 

Комментариев: 1

  1. Ещё один сериал на подходе. Правда, их уже стало так много, что стали снимать просто по шаблону, как голливудские фильмы, которые уже никто не смотрит. В сериалах такая же история началась. Пока хороший найдёшь, пересмотришь 20 плохих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *