Главная / Даты выхода сериалов / Эпидемия 2 сезон дата выхода

Эпидемия 2 сезон дата выхода

Российский драматический сериал заслужил большую популярность не только в России, но и в других странах мира. Сериал снят по мотивам романа писательницы Яны Вагнер «Вонгозеро», и оказался достаточно успешным. В октябре 2020 года стал транслироваться на платформе Netflix, где тут же вошёл в Топ-10 лучших сериалов. Также был показан на различных кинофестивалях, среди которых и «CanneSeries». Интересно также, что похвальный отзыв о сериале оставил даже король ужасов Стивен Кинг.

Первый сезон стартовал 14 ноября 2019 года. Сериал рассказывает историю группы людей, которая оказалась в центре эпидемии страшного вируса. Эпидемия неизвестной болезни выкашивает Москву, превращая её в город-призрак. Между тем, бедственное положение заставляет людей выживать, как только они могут. Выжившим приходится опасаться не только смертельной болезни, но также других людей, которые в такой ситуации не остановятся ни перед чем. В городе царит беззаконие, орудуют банды.

Сериал Эпидемия 2 сезон дата выхода в России

Зрители, которые уже посмотрели первый сезон сериала и остались довольны увиденным, интересуются — будет ли у сериала продолжение, когда ждать новых серий?

Только по концовке первого сезона, который закончился на самом интригующем моменте, можно понять, что продолжение просто должно быть, тем более, что заинтересованы в новых сериях не только российские, но и зарубежные зрители.

Изначально дата выхода второго сезона планировалась на 2021 год, но затем эти планы поменялись. В настоящее время можно найти информацию, что дата выхода сместилась на 2022 год. А вот с точной датой пока есть большие вопросы. Когда стартуют новые серии — официально не объявлено. Известно только, что, как и в первом сезоне, будет 8 серий.

По словам создателей сериала, если первый сезон следовал сюжету книги Яны Вагнер, то второй сезон будет полностью самостоятельной историей. Такое решение объясняется тем, что те изменения, которые были внесены в сериал по отношению к первоисточнику сюжета, делают невозможным дальнейшее следование сюжету книги.

Эпидемия 2 сезон дата выхода серий

  • 1 серия — 2022
  • 2 серия — 2022
  • 3 серия — 2022
  • 4 серия — 2022
  • 5 серия — 2022
  • 6 серия — 2022
  • 7 серия — 2022
  • 8 серия — 2022

👤  | 

Комментариев: 1

  1. Российские кинематографисты делают всё лучше и лучше. Несколько сериалов в последнее время действительно порадовали. Может из этого что-то и получится, и в будущем нас будут смотреть так же, как американцев и корейцев. Но иногда смотришь, что-то где-то недоработано, много воды, каких-то клише предсказуемых… Не всё идеально. Жду второй сезон Эпидемии, надеюсь, не затянут с выходом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *