Главная / Другие статьи / Флеш готовки рецепты

Флеш готовки рецепты

Нью-Йоркская пицца. Флеш игра для девочек.

New York Thin Crust

Очень красивая и полезная игра для девочек. Любая девочка, немного поиграв в эту флеш игру, без труда сможет сделать пиццу по-настоящему. В этой обучающей игре вас будет сопровождать приятная музыка. Хотите стать настоящей хозяйкой и готовить пиццу так, как её никто не может готовить? Тогда играйте в эту игру, режьте фрукты, овощи, мясо, в общем делайте всё, чтобы тот, для кого вы всё это делаете просто поразился от восхищения перед вашим кулинарным талантом.

 

Готовим Плов

Готовим Плов — это игра для девочек, для начинивающих хозяек, которые хотят быстро научиться готовить очень вкусные блюда. Шаг за шагом, очень понятно и доступно здесь вам покажут, что необходимо для приготовления плова, как правильно смешивать ингредиенты, в какой последовательности и т.д. Сыграв в эту замечательную флеш игру, вы без проблем сможете приготовить это блюдо и по-настоящему.

 

Make Banana Bread

Make Banana Bread красивая и познавательная игра для девочек — будущих хозяек. Если вы хотите научиться хорошо готовить, то флеш обучающие игры это именно то, что вам необходимо. Здесь всё понятно и наглядно. Пошаговая инструкция в доступном виде объяснит вам — какие шаги следует делать для того, чтобы в конце концов блюдо получилось съедобным и вкусным.

На этом уроке вы можете изучить, как готовить Банановый Хлеб. Это невероятно вкусное и аппетитное блюдо станет доступным для вас, и после прохождения игры вы сможете готовить его когда вам будет это угодно. Вкусный и хрустящий, он придётся по душе всем вашим домочадцам или гостям. Визуализированный рецепт на флеш — это даже лучше, чем кулинарная программа по телевизору, потому что здесь вас никто не спешит и никто не гонит, и вы сами будете определять —  когда вам показать следующий шаг в готовке.

Хотите культурно провести время в Минске? Заходите на сайт концертного зала http://www.rkpc.by/, чтобы ознакомиться с афишей мероприятий. Концерты, спектакли, галерея искусств и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *